Лилия Часнойть

А правда,что плохо спрятанная отцовская заначка превращается в материнский капитал?

Ответы · страница 3
Роберт Трофимов

Если хотите чтобы ваш муж постепенно богател===не отбирайте у него всё

Дмитрий Климович

плохо спрятанных заначек не бывает, бывают наспех брошенные деньги!!!

Davron Mukhuddinov

превращается в кражу ценностей со всеми отягащающими последствиями

Василий Руденко

А хорошо спрятанная в клад, который отец потом ищет, а найти не может.

Юрий Зайцев

Это будет счастливая женщина -найти такой клад а его еще нужно найти

Гаяз Иргалеев

Не знаю . У меня никогда не было заначек вот уже 46 лет живем и ничего!

Stormbringer

Никогда не прятал и дико представить , что жена шманает мой карманы

Сергей Олейник

зарплата женщины это ее деньги а зарплата мужа это семейный бюджет

Gheorghe Vlaico

если при установлении данного факта отец с горя врезал и мамку........

Павел Угарный

может быть... смотря сколько ты от жены прячешь и каков муж на деле)))

Михаил Батов

Чтобы не спутать заначку с получкой, надо получку делить пополам...

Сергей Геннадьевич

Не делаю заначек.У меня и так ни кто не возьмёт, без моего ведома. 🙂

Че
Человек

даже не спрятанные деньги все равно поподают в руки капиталистки

Лилия Часнойть

😄 Ну спрячьте хоть немного...Ведь запретный плод сладок...)))

Нахтигаль Александр

ага, особенно при наличии доверия и прочих трогательных чувств )))

Светлана Левченко

Мой отец никогда ничего не прятал, спросите у Романа Абрамовича!!!

Василий Васильев

плохо спрятаная заначка, гарантия сохранности главной заначки...

Evgueniy Plekhanov

...не думаю, заначку обычно хватает хорошо с друзьями отдохнуть...

Владимир Горохов

Конечно превращается. Если деньги у матери, значит материнский.

Андрей Ильинский

Как правило,- да. Способ избежать этого один, - не ныкать деньги.

Чебурашка=)

еть да а отец потом с похмелья болеет бывали случии и умирали 😞