2 в 1
50х50
тех
50/50
Технарь
50/50
1 !
Парочка храмов есть еще: "деревяшка" наша и Храм Давида в Потсдаме... У меня ДР завтра - вот и хвастаюсь...))
Николай, вы похоже перевыполнили кодекс настоящего мужчины. Столько "домов" построено, что с сыном и деревом можно даже не заморачиваться) С наступающим вас))
С сыном, да - проблемы... А дочка имеется... И дерево на подоконнике растет...////////// Лету - с холодом - менять статус, /// даже осенью назвать мало... /// Вот скончался у меня кактус - /// скучновато без него стало... /// Занесло заморский фрукт снулый - /// простоват, но всех плодов круче! /// Взял - и косточку в горшок сунул /// на пожарный, так сказать, случай... /// Поливал ее одной левой, /// для нелевой - дел других груда... /// Вдруг под утро выпал снег... первый... /// А в горшочке - на окне - чудо! /// Сколько силы у ростка, стати! /// Потеплело: с дальних лун - вести! /// Что ж, - подумалось тогда, - кстати! /// Будем, значит, зимовать вместе... /// Выкрутасы непогод, холод... /// С новым другом - ерунда вьюга! /// Я дарю ему родной город - /// он мне дарит чудеса юга...
Хорошие у вас стихи.. ) и дочка-это тоже очень хорошо))))))
Конечно, хорошо... Приемная, правда... Так что все впереди...))