Диана Судакова

Горочка с елочкой снегом и мандаринками или Море???

Ответы
Александр Мундэ

Море, солнце , золотой песок , пальмы ))) а в Сибири еще не раз новый год отмечу)))

Диана Судакова

=)) Ну да...а если б в Африке жили...то не отказались бы мандаринками и горками побаловаться...так ведь??=))

Бармалей Прекрасный

санки & ледянки ))) и куууууучи сугробов

Диана Судакова

Клаааааасс!!!и еще неделька выходных!!

Бармалей Прекрасный

Ну неееееее....Я уж по работе соскучился как-то ))

Диана Судакова

=)) Счастливый....а у меня предприятие часное...так что не дали соскучится....со второго числа работаем!!!

Бармалей Прекрасный

)) а я электриком в жкх работаю (управляющая компания), мне и в выходной иногда приятно прийти не работу ))

Ке
Кеволеч

лес ёлок с сугробами снега и шишки)

Ке
Кеволеч

а она хочет чтобы ты на неё хотела?))

Диана Судакова

Конечно...она уже плачет......когда ж потеплеет немного и Дяша со своей семьей отправится в поход!!=)))

Андрей

Сразу одно, а потом все остальное

Эм
Эмиль

у нас нет выбора ,только море)))

Диана Судакова

Ну а так...на данный момент..Хотелось бы поиграть в снежки например??

Егор Андреевич

если есть возможность то море

Диана Судакова

Значит променяете пушисый снег....переливающуюся огнями елочку, чудесный запах мандаринчиков,трещание бревен в камине и любимую укутанную в теплый плед.....на море???

Егор Андреевич

не ну при таких условия я ее не променяю никогда не за какие деньги))

Диана Судакова

Значит я немного не верно сформулировала вопрос!! Согласна,комментарий более впечатляет!!=))

Юра Сундеев

Все зависит от времени года.

Диана Судакова

Ага!! Предложеньице то какое вышло!!=)))

Диана Судакова

Ну вот вы опять мне отвечаете)!! Тут так можно и бесконечно диалоги вести не о чем!!! Что мы все не о чем да не о чем....давайте о высказывании...!! Мне вот интересно...Как вы чувствуете себя летом..если вам зимой тепло!!=))

Юра Сундеев

Летом превращаюсь в водное животное, живу в ванне)

Диана Судакова

=)) Новый вид "ванновый котик" 😄

Юра Сундеев

Ванная мой дом, моя крепость)

Павел Сергеевич .

У меня было море, Красное

Глебыч Могучий

или море мандаринок!!!!!

Диана Судакова

=))))))))))Чудненький ответ!! Тоже имеет место быть!!=))

Александр Грызлов

...дороги, лес горы.......

Диана Судакова

=)))Когда была крохой..мечтала стать дальнобойщиком....не знаю почему.....родни в этой профессии нет....

Диана Судакова

Да....верно....учеба,работа,свадьба,дети!!! Все по стандартному сценарию...а сейчас как то боязно воплотить свою мечту в реальность...профессия опасная!! А уже есть что терять...

Вячеслав Slair

елочка, конечно же

Диана Судакова

Один из немногих ценителей зимней романтики!! =)) Класс!! Мы единомышленники! 🙂

Евгений Дробов

Горочка с елочкой

Диана Судакова

Клаааас!! Зимушка начинает перевешивать!!=))

Красноголовец Брянский

а какое море?))

Диана Судакова

Да любое!! Пусть Черное!! Променяли б Зимнюю романтику на него??

Станислав Полешко

первые четыре

Диана Судакова

Да да даааааа...я знала что я не одна такая!!=))))) А если еще и баня....тогда вообще прям как надо!!=)))

Хулиган С Paris

море конечно

Хулиган С Paris

ого а по подробнее отсюдого

Диана Судакова

Люди как книги..открыл первую страницу...только название прочел и уже не интересно, либо читаешь и знаешь чем эта книга кончится!! А есть такие книги которые читаешь и не знаешь чего ожидать...на каждой страничке секрет...загадка...и это даже не книга..а бесконечное издание томов...вот я нашла такую книгу!!=))

Хулиган С Paris

да ты вообще счастливая а у тебя еще такой книги нету ну только женского пола 😄

Диана Судакова

:Dчудо....вокруг меня много таких книг...вот только все заняты=)))

Диана Судакова

написала шедевр какой-то...ну там про книги!! Аж в вопрос поставила=)))

Yalcin Feytiyev

siki nece boyutmek olar

Дима Эскеров

Первое

Диана Судакова

Клаааасс!!Согласна с вами!!

Илья Т.и.м.

снегом

А*
Алёночка ***

Море)

Диана Судакова

=))Ну да...Н.Г. уже прошел!! Теперь можно и на море!!

А*
Алёночка ***

Елочка, мандаринки и море - идеально)

Азиза Султанахметова

Море

Диана Судакова

у меня такое 50% на 50%!!=)) не могу определиться..