Уступаю беременным, старым и пожилым тоже, а детки и постоять могут, если не совсем малюсечки, конечно же. А нытики, которые начинают пищать в транспорте - Я устаааал(( бесят!!! Хотя мне самой (уже в мои двадцать с "хвостиком") не единожды место уступали)) Вообщем, Дим уступай кому хочешь, но представь своих родителей на месте пенсионера, перед которым ты "спишь", а у них может с ногами проблемы, давление, сердце, и т.д...
Если я на прогулку еду то я не вопрос-а если с работы или на раб. То тут извените
Если я на прогулку еду то я не вопрос-а если с работы или на раб. То тут извените
смотрю в комментариях камни полетели,а на самом деле вы не один такой,каждый день в транпорте каталась беременной на работу,уступали место чаще всего именно бабушки!!! мне стыдно было за мужчин!а бабушки тоже разные бывают,есть такие бабушки впереди планеты всей с мешками через плечо лезут в автобус и внуки не накатают их на машине,они далеко все живут
Дима!Беременным тоже не чо ездить в транспорте!Им тоже не надо уступать!Ну разве что если вежливо попросят.
никого никогда не просила! мне стыдно было,когда,какая нить тетя начнет чихвостить из-за меня какого нибудь мужчину
один раз я ехал в автобусе,сидя в кресле.Зашла женщина с мальчиком лет 6-ти,мальчик хотел сесть.Мама сказала,, щас кто-нибудь встанет и ты сядешь,, я встал и вышел на остановке АЖ НА ДВЕ ОСТАНОВКИ РАНЬШЕ ....лишь бы никто не подумал,что я мальчику уступил место.....
Вот это было у меня точно также- только в метро а тамбыстро приходят- стрёмно стало конечно- вот самый безобидный способ это СПАТЬ)))
да...я облажался...надо было сидеть дальше...но я не выдержал и закосил под доброго малого
мне теперь стыдно перед этим мальчиком...еще подумает что всем мальчикам надо уступать,блин....детей надо воспитывать и прежде всего надо детям дать понять,что они - дерьмо полное,пока не вырастут и станут человеками
Не может, А НЕ ПРАВ!!! У тебя есть МАМА ?? Бабушка?? Представь их на месте тех, кому ты не уступил место! А как насчет инвалидов?? Ты для них тоже спишь? Судя по таким поступкам, ты сам молод, и как ты сам написал, у молодых много энергии! Как по мне, я даже в маршрутке место уступаю!
Я каждый день батрачу!!! А не на прогулку вышел
Друг поверь мне, я тоже не Х.и пинаю, придет время, ты будешь говорить по другому! Честно говоря, мне лет 17 было, я тоже делал вид, что сплю))))
А у пожилых тоже есть свои приёмчики))))) Помню как-то после одного корпоратива так плоховасто было... Схватилась за сердце и говорю: "Молодой человек, мне что-то плохо - уступите место пожалуйста"))))))))) И ведь не врала - действительно плохо было))))))) Уступил 
Никто не может судить о том, правы Вы или нет. Это Ваше личное право поступать, как советует Вам совесть или воспитание. Я, когда была молодой, уступала место всем: и беременным, и старикам, и мамам с детьми. А сейчас уже уступают место мне )))
Плохо-лучше бы наоборот -вернуть молодость)))
Я тоже так думаю. Но... увы. Молодость не вернуть
У детей еще не совершенен костно-мышечный аппарат,поэтому тряска и резкое торможение могут привести к травмам. У пожилых-уже не совершенен...Я не призываю уступать кому-то место, просто объясняю.
Дай вам бог дожить до пожилого возраста и не впасть в детство
Травму можно и невыходя из дома получить-а в транспорте на дорогах надо быть внимательней вдвойне или тройное
А если твоя пожилая мама едет утром к тебе чтобы смотреть твоего ребёнка пока ты корячишься на работе вместе со своей женой,а в транспорте вот такой как ты умник "просто спит"?
Таких как Я умников надо ещё найти)))
Вот если разложить это всё сначало-то если ко мне едит и сидеть с МОИМ ребёнком то тут вообще просто значит я на работе и есть деньги а значить я лично машину для себя ЖЕ любимого такси найму
Да что ж ты всё о себе,да о себе,я о маме твоей говорю
Да на фига вам они ,мои мама папа !!!! Я вообще говорю!!! А мамы папы во первых есть не у всех а во вторых не все нормальные добрые и ласковые я имею ввиду- а следовательно лучше первое!!
Вот детство моё было лучше чем щас хоть есть что вспомнить--- а жизнь может любого перевернуть или в лучшую из худшей стороны -или наоборот! От этого ни кто незастрахован вообще
В некоторых случаях. Есть пожилые люди которых внезапно разбогатевшие внуки знать не хотят, и им приходится ездить в общественном транспорте.
Не прав! Не у всех пожилых есть личный транспорт,и внуки есть не у всех.Когда будешь старенький,тебе тоже захочется,что бы тебе уступили место.
прав но беременная может быть на третьем месяце и с токсикозом ей стоять тяжелее, чем в девять месяцев...а как ты определишь что она беременна?
Я в месяцах и медицине не силён- проффессию кинеколога не освоил- но по животу можно определить
боюсь на первых 5 месяцах по животу не определить ))
А если пожилые работают - у них нет никого кто бы им помог да мало ли какие могут быть обстоятельства. А не хочешь уступать то сиди тебе видней
Уважение к старшему поколению ещё никого не охарактеризовало отрицательно. Если Вы мужчина, то дело чести уважать женщин любого возраста!
Очень жаль, что вы дома не досыпаете, окружающих нужно уважать, быть проще и люди к вам потянутся.
Люди тянутся по другим причинам и точно вовсе не попростоте душевной- там чтото другое
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе
ну да...одиноких стариков полно...всех по внукам распределили и дремлем))) Старики выходят от безысходности именно от того что некому больше
Одиночество- это право каждого лично и проблема тоже
эгоизм тоже проблема...делай добро и жди...когда нибудь внуки повозят и не придётся топтаться с больными суставами возле равнодушного бугая)))
не совсем прав... ты посмотри на человека, 20-летний пацан, после тренировки, с подвернутой лодыжкой.. как тебе? заслуживает посидеть?
Мне?его тренировка ваще както-пусть на работу устроиться курьером по москве вот тут тебе и фитнес и разминка и тренировкавсё в одном флаконе и заметь бесплатно причём тебе ещё копейки на жизнь подкинут
Ты не готов помочь человеку, когда ему плохо?
Помочь да - помощь это первое дело!
А теперь найди в своих сообщениях логику
элементарное воспитание и уважение к окружающим...уступаю всем категориям: пожилым, беременным, мамочкам с детьми, инвалидам и т.д.
Не правы. Может старикам помочь некому-нет у них никого. А им надо вот срочно. Это не правильно. Но насчет детей согласна
У стариков соц.защита существует чтобы помогать а не кататься в автобусах бесплатно чтобы дома не сидеть, а я по работе на работе или на работу и с работы еду-
Отчасти правы.Только когда стареньким станете.не ворчите если вдруг молодежь для вас как для остального будет спать.
Я хоть и бабуля,но молодежь не прошу уступить место.А даже если уступают сажусь только тогда когда вижу, что человек лодырь.Это заметно.
Отчасти правы.Только когда стареньким станете.не ворчите если вдруг молодежь для вас как для остального будет спать.
нет конечно пожилые тоже люди, а дети когда переполненный автобус и эти под ногами лучше постоять пусть дите сидит
считаю что не прав, старики бывают одинокими и вообще им очень тяжело стоять, когда будешь в их возрасте поймешь
ЗАПОМНИТЕ ОДНО!!! одиноким по жизни быть нельзя - если конечно самому этого не захотеть
а если все умерли или уехали в другой город
Это тоже вообщее не повод от одиночества-
все равно не хорошо их обижать
Это тоже вообще не повод от одиночества-
Обижать! --- это когда пенсию у старух отбирают их же внуки