Григорий Декшин

какие ваши чувства к Олимпиаде? верите вы в окупаемость проекта?

Ответы · страница 2
Ольга Смирнова

я не бизнесмен. окупается не окупается .это рпестиж страны вот так я думаю

Алла Киркижова

вот сейчас после олимпиады будет обвал рубля - вот тут у меня чувства...

Алисия Агапова

зарплата окружения путина 150 миллионов в день....зачем им окупаемость?

Марина Китаева

никакие...окупаемость будет-с нас...уже цены взлетели..то ли еще будет

Анастасия Крицкая

меня вообще раздражает эта олимпиада! нашли куда кучу бабла убить!(((

Айгуль Куанышева

после позорного провала сб.России по хоккею,никаких чувств!!! :'(

Григорий Декшин

зато австрийцы перед матчем сутки бухали...знали,что проиграют...

Анна Колпакчи

мне олимпиада нравится а окупится она или нет сказатьне могу

Анна Колпакчи

*:
***викуля*** :)

Да окупится ведь в некоторых играх попеда была явно куплина.

Илюся

по эмоциональности не очень нравится... В окупаемость верю!

Валентина Никитина

нормальные чувства у меня у Олимпиаде, лет за сто окупится

Людмила Лаптурова

конечно не окупится, но зато миру покажем какие мы "крутые"

Довгань Настя

Никаких я украинка мне всеравно кто деньги разворовывает

Lera

чувства - двусмысленные, а на счёт окупаемости - едва ли

Бурдалова Наталья

никаких, не смотрю, есть другие дела более интереснее

Наталья Нештенко

Наверно это плохо, но вызывает жуткое раздражение.

Сергей Лукашёв

В чём должна вырожаться окупаемость Олимпиады?

Григорий Декшин

только не говорите про моральное удовлетворение=это понятно

Сергей Лукашёв

Я ясно спросил : " В чем должна вырождаться окупаемость Олимпиады?" Вы что напекли пирожков и у Вас их не покупают?.. Построены объекты, налажены инфраструктуры , они после окончания Олимпиады исчезнут ? Город провалится в тар- тарары? Кто то собирается всё продать и вы боитесь что не отобьёте потраченного?

Григорий Декшин

вы мне про олимпийскую деревню олимпиады 1980-го года говорите?

Сергей Лукашёв

Вы меня про Олимпиаду в 1964 году спрашиваете?

Григорий Декшин

там тоже были построены объекты,налажена инфраструктура...то что город Сочи отстроили-поменяли водоводы,канализацию-это задача не Олимпиады.

Сергей Лукашёв

Задача Олимпиады популяризация спорта на примере высших достижений и объединение людей и стран на основе мирных соревнований . В этом отношении Олимпиада уже окупилась .

Григорий Декшин

в последнем вашем высказывании с вами полностью согласен.

Genrietta Rohmistrova

конечно, сейчас с населения снимут) и окупится

Сергей Терентьев

Некогда смотреть было, готовлюсь к кризису..!

Юрий Васильченко

Однозначно - нет, бабло разворуют, как всегда