Артем Гусев

http://vk.com/parubok_16 добавляйтесь вк старичков и старушек прошу проходить мимо:)

Ответы
Елена Степанова

Тогда не заходи с предложениями. Подпись: Одна из старушек

Кристина Крыгина

вообще плевать кого добавлять?))лишь бы не старички?)))

Артем Гусев

Канешно для чего мне старички:)))С ними и пообщаться нормально нельзя:)))

Кристина Крыгина

не со всеми)с некоторыми можно)ну хотя...старичок это сколько лет?)))

Кристина Крыгина

оГо)такие еще и добавляются)

В@
Василиска @

и с какого возраста записывают в бабушки и дедушки?))

Алла Волкова

"старички" и "старушки" по каким критериям?

А*
Алёна *******

Нужен ты нам, сопливый малыш)

Waw

горбатого могила исправит...

Алла Алова

не уважаешь старость, пионе?

Марина М

замечательно......прошли))))))

Анфиса ;)

аееееее)я то не старушка;)

Марина Комогорцева

я тоже не горю желанием=))

Елена Манило

скоро сам таким будешь...

Наташенька

ну я пошла тогда....мимо)))

Даша Романова

ты тоже можешь идти мимо

N0Named .

Да вот делать нефиг, ага

Gor Kiss

Я СТАРИЧОК! ОБЛОМ! )))))))

Елена Васильева

ну тогда я пошла)))))))))))

Julia Spiridonova

я старушка)я мимо)

Антонинка Bovdun

ахаха.гениально:)

Лариса Черненко

извени, но уже 17

Irina Melnikova

i ti proletay

Артем Гусев

А что так сложно судить не по фамилии ты тогда мели зерно!:))))

Irina Melnikova

tvoy vopros zaranee vizivaet negativ- uz izvini- kakoy vopros- takoy i otvet- da i tebe ne vechno 16 budett

Артем Гусев

мне 17 это раз а до старости я жыть несобираюсь сына или дочку на ноги поставлю подожду пока будет 18 лет а тогда заморожусь или выпью одну медецынскую хрень и умру за пол чиса без мучений!!!

Irina Melnikova

nu eto ti poka molodoy tak rassuzdaesh- a kogda budesh v vozraste ti kazdiy den zenit budesh, i vo- vtorih- kak vrach anesteziolog skazu tebe- chto medizinskoy ""chreni" ot kottoroy ti zahochesh umeret za 30 min bez mucheniy- ne sushestvuett- tak ili inache pomuchatsya pridetsya!!

Артем Гусев

хахаха у меня такие мои законы что у меня слово закон тоесть я это сделаю а вот медецынская хрень есть только в США надо хоть часок времени уделять на новости!!!

Irina Melnikova

i kak ze oah mnogo chego est- poludurkov tam hvataetna nazivaetsya?? na etu erundu i vremeni zalko tratit. v shtat

Артем Гусев

хотьбы не по китайски писала а нормальными русскими буквами:)))