Алексей.

🖼Девушка заказывала обручалку , без жениха, сегодня приходили вдвоём , так мне он ещё и высказал почему я ему не позвонил ? Минут десять слушал его возмущение. В итоге культурно послал. За 30 лет первый раз херня такая.. Вы бы как поступили ?? ( без прикола , муторный осадок.)

Ответы
Наталья Наталья

А они кто Вам? Хорошие знакомые, у которых девушка не имеет права сама что-то делать? Если абсолютно чужие люди, то это максимально странно. Я бы его возмущения даже слушать не стала. Сказала бы "принимаю заказ от того, кто приходит".
Сочувствую, если он оказался истериком, а девушку очень жаль, он вообще не за человека не считает.

Алексей.

Заказчики со стороны.

Светлана Олейникова

У нас с мужем было так - мы вместе выбрали кольца. На следующий день он допоздна работал, я посвободней была. Поэтому решили, что кольца куплю я из общих денег. Роли не играет кто заказал, кто купил когда есть любовь. Странный этот жених, неприятный. А Вы наплюйте на этот случай, и пусть у Вас всё будет хорошо на душе.

Алексей.

Спасибо добрый человек !!

Алексей.

🌹🌹🌹☕🍰

Сильвия Нагваль

Осеннее обострение, много подобного сейчам наблюдаю... Я бы попыталась выяснить, с какоя стати Я должна о чем-то извещать ЕГО, если не он является заказчиком - по сути посторонний человек для вас. Заказчица его невеста, она платит - вы исполняете ЕЕ заказ, - и дальнейшее вас не касается.

Сильвия Нагваль

Понимаю. С больной головы на здоровую. Лучше не принимать на себя. Это у него какая-то проблема, свербит и покоя не дает. Это только его проблема. Ну, и будущей супруги заодно.

Алексей.

Думаю , а будет ли свадьба ??

Сильвия Нагваль

Ой, какие только люди не вступают в брак... Даже склонные к рукоприкладству. А уж просто раздражительные - и подавно.

Алексей.

Да в хотя пусть живут долго и счастливо !!

Уля

Зачем слушали?) она заказчик, пусть с ней выясняет отношения, а то на ней вымещаться боится, а на вас значит можно? Когда на меня начинаются наезды в нос сую им тз и говорю, что то не нравится, так начните с себя, решите что хотите, нормально объясните и только после тратьте моё время.

Павлос

Алексей, прекрасное кольцо!!!!!!! Говорю вам как художник......
Потрясная работа!!!!!!!👍👍👍
Не расстраивайтесь, его обязательно у вас купит кто-нибудь другой..., даже не задумываясь... Кольцо прекрасное!!!!!

Ле
Лена

Я Вас обнимаю. Не печальтесь. Вы ни в чем не виноваты. Кольцо шикарное. А невоспитанные люди встречаются. Но это их проблемы. Не берите на себя его грубость, Алексей. 🤗😇🤲

Алексей.

🌹🌹🌹☕🍰

Василий Стеклов

Сказал бы, сделай лучше - деньги верну. По моему у Вас отличная работа. Вы жениха правильно послали. У девушки есть повод задуматься - правильный ли у неё выбор.

Надежда

Постарайтесь отвлечься и забыть ...ничего уже здесь не сделаешь ненакручивайте себя ..работать продавцом неблагодарный труд ..обиженные люди обижают других

Галина М

А ты и не должен был звонить. Заказчик заказал - ты сделал. Пусть свою кралю муштрует. А может просто платить не хотят, соскачить пытаются таким образом

Ел
Елена

А почему без жениха? Хотя бы образец принесла. Я так раскатывала обручалку, но с размером пальца мужа не угадала. Никто собак не спускал. Все уладили.

Алексей.

Обручалку она себе заказывала и она в размере. Кто знает где этот жених шлялся , мне зачем это было знать... ))

Канье Уэст

клиент всегда прав! Это нужно понимать , посетить тренинги, поработать с психологом. Такой барыш он связан с этим...к этому надо просто быть готовым

Алексей.

Интересно кто придумал эту глупость про клиента .. ))) Эти же психологи ?? Что бы их посещали.. )))

Ва
Варвара

Я бы не выслушивала.
Жених должен высказывать девушке, а не Вам. Она шиканула! Я же правильно поняла- для него это было дорогое удовльствие?

Алексей.

Она из своих сбережений оплатила заказ.

Ва
Варвара

Тогда непонятно его возмущение.

Алексей.

Мне то же ..

Иринка Осенняя

Пипец! Сама себе купила кольцо на свадьбу? Обычно, это делает жених.

Ва
Варвара

Ирина, хотя бы оплачивает он. Иначе так и будут с раздельным бюджетом. Это не семья.

Иринка Осенняя

Вот и я о том....

Иринка Осенняя

Мало информации. Но по сути, заказчик- дамочка. Причём тут он???Вёл бы свою невесту в магаз и покупал, что нравится и на что хватает финансов.

Nihrenasebeblija

просто поинтересовался бы,она обручалку с его кредитки оплачивала или со своей? и напомнил бы,что-"нищему жениться ,ночь коротка"!

Алексей.

Она наличкой сама рассчиталась .))

Главный Мух

берете лом и по еб**лу, за свою работу выслушивать от кого то?, не догнал бы и лом в какое нибудь технологическое отверстие воткнул

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😄жёстко и думать не надо, втащил и он замолчал

Unknown User

надо было сказать что в другой раз обязательно позвонишь. С людьми надо уметь общаться и сохранять мирные отношения, с любыми

Ма
Марина

Если дизайн уж очень необычен для обручального кольца и, при этом, оплачивает его жених, возможно, надо было бы позвонить ему.

Алексей.

Оплатила девушка сама при заказе.

Екатерина Емелина

Очень тонкая работа! Красивое получилось кольцо. Вы - мастер своего дела!!! А жених - просто плохо воспитанный человек и все.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Не слушала бы чужие возмущения. Я же не при чём. Сказала бы,что у меня нет времени и попрощалась. ) Колечко красивое!

Наталья Прекрасная 👸

Скажи идите нахуй и разбирайтесь сами ) когда ебаться будете тоже меня позовете и гомерический смех в конце ))))

Ко
Котэда

Всё??? Ты чо! Всё всё??

..

Молодец Наталья👍

Ко
Котэда

неужто бревно?

..

О как