Алексей.

🖼Девушка заказывала обручалку , без жениха, сегодня приходили вдвоём , так мне он ещё и высказал почему я ему не позвонил ? Минут десять слушал его возмущение. В итоге культурно послал. За 30 лет первый раз херня такая.. Вы бы как поступили ?? ( без прикола , муторный осадок.)

Ответы · страница 3
Го
Города

Оптимальный вариант прикинуться ни чего не понимаю я тут просто так 😊

Леди Кена

Кольцо очень красивое..респект Вам!!!а на парня не обращайте внимания

Alex Sher

я бы сказал, что звонил, ты не взял звонок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Офигенная красота!) Наплюйте , представьте что этот чувак из спрашки

Алексей.

🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот что бы ему сказали?))

Алексей.

Я на рабоче крестьянском языке послал его на одно место не традиционного человека.. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и правильно. А кольцо продадите кому-нибудь другому.

Алексей.

Кольцо девушка забрала , она его сразу оплатила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно))) нужно крепко подумать, надо ли ей вообще за такого привередливого замуж

Алексей.

Это пусть между собой....

А Нам Пофиг

нужно было спросить у девушки, точно ли она хочет за него замуж?😆

Алексей.

Нафига мне их проблемы...

Nn

Может еще всех родственников обзвонить им?...кольцо хоть забрали?

Алексей.

Конечно. Я сразу взял полную оплату.

Nn

👍

Ка
Катеринка

Кольцо красивое...но с таким кольцомустойчивый брак не сложится

Sl

А претензия к Вам была о чём? Возмущался жених по какой причине?

Котэ Живущий На Излучине

Да за такое с руками оторвут и в два раза больше заплатят )))))

Ма
Мантихора

Не обращайте внимания на идиотов. Невозможно из просчитать)

Я? Кто?!

Точно так же. Нафига звонить? Если этот душнила не заказчик?

Наталья Мельникова

Очень красивое кольцо. Судаков много. Забывайте потихоньку

Ив
Ива

Вы тут причём, если они между собой не могут договориться?

Ел
Еленочка

Я не врубаюсь. А вы точно уверены что жених один и тот же?

Алексей.

Мне так вообще пофигу один и тот же или нет. Я заказ выполнил , его оплатили , а там пусть сами разбираются..

Лис И Алиса 🦊

У кого заказала? У вас? Что-то это на обручалку не похоже

Лис И Алиса 🦊

Вас ничего кроме ширины не смущает?

Алексей.

По фото судить нет смысла оно увеличено . Толщина 1,2 мм.

Лис И Алиса 🦊

Да, не об этом речь. Обручальные кольца делают обычно гладкими, чтоб жизнь была гладкой. А это, простите похоже на дешевку из Санлайт. Без обид,вкуса у девушки нет. Парень так вообще дурной.

Алексей.

Сейчас делают какие кому захочется.

Лис И Алиса 🦊

Вы не поняли, хорошо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А чё она только себе заказала? Тем более обручальное...

Алексей.

Он наверное другое себе купил.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько... Да, каламбур настоящий

Святослав Зонтов

Неблагодарный урод , Деньги то надеюсь заранее взял ?

Алексей.

Девушка сама оплачивала заказ с полной предоплатой.

Святослав Зонтов

Что за уродство . как таких земля носит . А самое неприятное , что Вы в изделие вложили часть своей души и часть вашего времени , а этот Черт , вам в душу нагадил .

Алексей.

Благо, что таких мало.. Да и заказ делал девушке, об его присутствии ничего не предвещало..))

Святослав Зонтов

Бог ему судья )

Алексей.

Это точно..)) Пусть живëт как может..))

Ирина

Очень красивое кольцо. Вот прям очень. Сколько стоит?

Алексей.

Это обошлось заказчице в 165.000 руб.

Ирина

Недешево. Но кольцо шикарное.

Ирина

Недешево. Но кольцо шикарное.

Луиза Широкова

Берите всегда невозвратный аванс, чтобы не пятились.

Qu
Quantumquirk

Вы знали о его существовании и даже номер телефона?)

Алексей.

Я должен был наверное всё знать .))

Qu
Quantumquirk

Он может сам оплатить хотел...
А дорого подобный заказ стоит?

Алексей.

Заказ был оплачен сразу. Этого кольца стоимость 167.000.

Qu
Quantumquirk

Я думал дороже.., но тоже неплохо)

Алексей.

У меня нет аппетита розничных магазинов.

Вуаля.

дура..
2 часа

Начните общение с чего-то интересного!