Камола Насирова

Уровень восприятия зависит от уровня развития?

Ответы
Ти
Тишина

Люди все разные. конечно, видят мир и реагирует каждый по своему. Бывает, бабушка без образования, но мудрость так и светится в её глазах, и слова, действия её добрые и позитивные, а бывает наоборот. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Камола Насирова

возможно

Ти
Тишина

Некоторые люди говорят что сегодня непросто проявлять добро. быть оптимистом. Может ли позитивный настрой помогать в жизни как считаете?

Камола Насирова

конечно может я на себе все испытываю

Ти
Тишина

Добрый день. Очень рада за вас. Потому что когда другим делаем добро, даже просто улыбаемся или приятные слова говорим, оказывается это и нам полезно. Учёные это доказали. В самой мудрой книге более 2500 лет назад было написано :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Как в вашей местности природа ожила, расцвела?

Камола Насирова

у нас целый год все цветет

Ag
Agafon

уровень восприятия и уровень развития тоже разнонаправленные бывают...
а так же уровень развития может зависит от уровня восприятия...
с древних времён и до наших дней был и остаётся 1 самый надёжный источник передачи информации - это ремень..;) ))
(шутка не лишённая смысла)

Камола Насирова

Мудрец)

Ag
Agafon

опыт пришедший с практикой..;) ))

Камола Насирова

понимаю

Михаил Александров

Восприятия чего? Звука? Света? Бах к примеру вообще был глухой, однако это не мешало ему писать гениальные произведения. А себя вы наверняка к высокоразвитым относите?

Камола Насирова

во всяком случае образованным )))

Де
Дерсу

Конечно. Плохому человеку всё и все вокруг плохим кажется. А вору кажется, что все воруют, только не все попадаются...

Камола Насирова

Все верно

Олег Бобров

Уровень восприятия – это отсутствие отрицания (приятие*) и понимание сути воспринимаемой вами информации.

Леха Леха

Да, но и не менее важно воспитание человека, привитые с детства, чувства такта и восприятия внешнего мира)))

Камола Насирова

это точно

Камола Насирова

спасибо

Леха Леха

Обращайтесь)))

Тунгук *

Мой уровень восприятия зависит от того кого я съел с утра И как я спал этой ночью

Николай Богомазов

Не факт. Если только годовой воспринимать то да. А душой это иное

Николай Богомазов

Красавец мужчина!

Камола Насирова

Да молодец

Николай Богомазов

Мама молодец!

Камола Насирова

спасибо огромное

Игорь Пономарёв

А ты когда сексом занимаешься это восприятие или развитие???...🙃

Игорь Пономарёв

сожалею, gif не открылась....

Камола Насирова

жаль там воздушный поцелуй

Камола Насирова

можно и так

Музыкальный Кот 🐈

Ну так то восприятие и интеллект - независимые характеристики))

Сергей

8 и 10 па любас........🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Кларис

А что заложено в слове развития. Эрудиция или мышечная масса?

Камола Насирова

Умственная

Кларис

Да, сильно зависит.

Камола Насирова

Молодец

Степаныч

Чем больше извилин в голове тем труднее приходится заднице

Камола Насирова

Возможно

Alexey Bekker

уровень восприятия зависит от уровня развития восприятия

Олег Соколов

Девочка... Наконец-то ты себе мужика нашла. Так рад за тебя.

Камола Насирова

это мой сын

Олег Соколов

Ой.. Сорри.. Ам ви сорри..

Камола Насирова

да ладно хи хи

Камола Насирова

мерси солнышко

Ан
Анна

Здравствуйте вам камола с чего вы это взяли интересно 🧐?

Камола Насирова

иногда люди не понимают некоторых вот и у меня умазаключение

Ан
Анна

Аааа понятно, раз так тогда не знаю 🤷‍♀️ возможно возможно и такое бывает

Где Ты Там И Я

Уровень, он и есть уравновешинивания и согласия.)

Камола Насирова

вы правы

Андрей Ванюшкин

Уровень развития зависит от уровня восприятия.

Камола Насирова

тоже верно

Андрей Ванюшкин

Это аксиома! Больше знаешь- хорошо живешь. Меньше знаешь- хорошо спишь. Выбор есть всегда.

Камола Насирова

верно

А. П.

Уровень восприятия зависит от органов чувств.

Камола Насирова

а они от чего зависят?

А. П.

От анатомии.

Бе
Безилмэн.

Да,но не только.Темперамент тоже немаловажен.

Fenix🇱🇹

Уровень воспитания зависит от родителей