В России это все идет с советских времен, наши предки воспитывают нас как по книге, из покоен веков. Россияне трусы и бездельники, в плане отстаивания своих прав, ни каких митингов, протестов, а государству эту на руку, таких и дурить не сложно. Иностранцев как роботов программируют, начиная с детского сада, посмотрев в инете ролики, какое у них там воспитание, волосы на голове шевелятся. Правительство нами манипулируют, а мы это едим. Если народ восстанет, будет война, а какому человеку это хочется, вот все и сидят поджав хвосты. Это лишь только мое мнение.
плохого вы мнения о русских.
у правительства заложенно дурить это у них на первом месе и ни какие приграды не помешают им!ну и смотря какое правительство! кроме Российского
Так как дурят в России, не дурят больше нигде. А зависит все от народа. Если в головах рабская психология, то барин всегда прав.
А вы хохлы у нас свободные значит? Доскакались до того,что у вас Еваиз под Чернигова родом,и море черное вы выкопали,и ваша долбанная продажная краина раньше Руси образовалась?Сами вы дебилы конченные!
Они убирают из своих сетей не нужную информацию для своего народа,как они считают...но ничего же не скроешь.
А секрет, в том, что у наших бабушек, нет интернета, а они смотрят телевизор, а там -- зомбирование!!
видимо, зашоренность мозгов дает себя знать..ну и не настолько и убраны границы...они на замке))
Ничего не изменилось изменились только декорации а актеры и зрители остались все те же
Блокируют доступ к сайтам, на которых информация противоречит официальной версии
Проблема в том, что люди, в общем-то ленивы. Им лень читать и интересоваться чем-либо в принципе. Поэтому рулит телевизор, который легко контролируется государством.
А доступ к сайтам блокировать -пустая трата времени и средств. Кто хочет - найдет как доступ организовать, минуя брокировку.
Вот именно, что кто хочет) основная масса кушает то, что в ротик кладут. А потом пишут 'у вас нет доказательств'
Свет, так было всегда и будет всегда. Что ж теперь делать? ))
Не у всех получается, солнце! )
Ну, и что грустить о несовершенстве природы человеческой? Этот плач со времен Аристотеля длится безрезультатно )
Ну надо же каждому пастуху контролировать своё стадо))) Вот и пасут на своих лугах!
Огромным количеством информации с полуправдой. Потом же не знаешь где что
Дурят тех, кто не способен осмыслить происходящие события.
Или того, кто попадает под зомбироаание.
Человек неможет властвовать над человеком
Дезинформация распространяется быстрее.
чем глупее ложь,тем охотнее в нее верят.
тоже интересно...а главное в чём дурить..??)
Побольше денег положить в свой карман!!!!
у каждого свое хобби как скрыть правду
ведь и мв свои тайны не открываем.если они есть
Начните с Маркса, там описаны основы
Они мне об этой фишке не поведали)))
Почему бы и подурить неразумных..
все таки умные люди у власти ))))))