Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы легко даете свой номер в ватсапе ?

Ответы · страница 8
Елена🇷🇺

Нет.

Татьяна

Нет.

Та
Татьяна

нет.

Виктор

нет

Виктор

вот ссылку на канал в телеграме дать могу

Виктор

) ну я не навязываю, лишь по желанию

Виктор

Все равно, туда я только стихи пишу

Виктор

Из подписчиков, лишь я один)))

Stormy

Нет

Андрей

Нет

Андрей

Не обязательно)

Андрей

Конечно

Fedor Shkenev

Нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

нет

Ел
Елена

Нет

Елена При Мудрая

Нет

Лерчик !

Нет

Марина

Нет

Славный

нет

Михаил

Нет

Владимир

нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет

Татьяна

Нет

Noname

Нет

Тим

Да)

Тим

Ну раз просят, почему не дать) Я всё равно там не сижу)

Павел

да

Павел

Нам постоянно талдычат о защите информации, а сами номера тысячами сливают спамерам

Павел

Стоит в одном банке оставить свой номер, как тут же начинают звонить не только из других, а ещё и мошенники

Ну да.А у Вас не было такого-разговариваете о чем-то по телефону и после в инете идет реклама этого?

Павел

Это контекстная реклама, поставьте на телефон любую прогу записывающую разговор и будете сильно удивлены что микрофон включается намного раньше чем начинается разговор, а Win10 честно предупреждает что камера на ноуте может включаться без вашего ведома.