Игорь

И представил я -
Город наводнился вдруг
Веселыми людьми,
Вышли все под дождь,
Хором что-то пели
И плясали, черт возьми,
Позабыв про стыд
И опасность после
С осложнением заболеть.
Люди под дождем,
Как салют, встречали гром,
Весенний первый гром.⛈️🙂
(ДДТ)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Алексеева

Дождик льёт, пугая громом, -это с детства всем знакомо....-
Не о чём себе не тужим - босиком бежим по лужам...🌩️.🏃‍♀️⛈️🏃‍♂️🌩️☔🌦️💦☔

Галина Чаплинская Против Войны

Грома не было. Но какой лил дождь!! На месте ливневок водовороты, на улицах по щиколотку воды. Авто как катера рассекали.

Игорь

🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Кстати, здесь на спрашке дядя Миша обретается. ДДТэшник.

Улугбек

Люблю грозу в начале мая... Когда весенний первый гром, как бы резьвяся и играя, грохочет в небе... ГОЛУБОМ..!!!

Игорь

🙂

Ольга

Это можно считать пророчеством, если заменить сова "весенний первый гром" он будет гораздо позднее...

Ольга

Коробочки родненькие )))) С 12го по 5к заплатим и в пляс " А нам всё равно, а нам всё равно ..." ))))

Игорь

🙂

Вера Гудкова

Вспомнила":Как хорошо быть молодой и в первый дождик проливной по лужам шлёпать босиком..."

Любовь

как здорово прыгать и скакать под летним тёплым дождём!!! и грозу в начале мая люблю...

Ласковая Пантера

Обожаю эту песню! А у нас первая гроза была 13 апреля...такого ещё в истории не было...

Игорь

🙂

Балбес

На днях у нас(наконец-то был ливень и гроза), а сейчас дождик начал моросить....

Балбес

Дождик продолжается... Он нам полезен...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки Родина , пусть кричат уродина , но что то с ним вдруг , как и с Макаревичем

Светлана Бульская

Под тихим дождём гулять приятно.Этот тоже хорош для просмотра через окно ))

Одинокая Сволочь

именно по клипу этой песни страна узнала о существовании группы ДДТ

Nikolai Garskov

Дихлордифенилтрихлорметилметан! Теперь это известно и Вам!)))

Оксана Алферова

Я знаю с какой песней проснусь утром) спасибо, что напомнили)

Игорь

🙂

Елена Дробчак

доброе утро....☕☕🙂у нас обещали сегодня грозу

Надежда Из Сибири.

Почему падает?

Елена Дробчак

незнаю....

Надежда Из Сибири.

Может на погоду, а может устала от СИДИМДОМА

Елена Дробчак

может и так

Надежда Из Сибири.

Отдыхай...дети уже взрослые, даже мелкий

Людмила Бондаренко

Ох,как же этого хочется в реальности...весёлых людей

Игорь

🙂

Людмила Бондаренко

Чтобы люди по-чаще улыбались мелочам..и радовались жизни..

Надежда Стволова

Не оправдали мы...мечты твои...\ну...извини\🥺

Наталья Валуевич

👍👍люблю летом гулять под тёплым дождем

Пан Квинто.

Новая жизнь разбежалась весенним ручьем...

Светлана Филюкова

🙋‍♀️😁🤝🌩️🌨️☔