Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как только врубаюсь в инет весь комп начинает тормозить.....что ха хрень ?не знаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Причины могут быть разные: изначально низкая скорость интернета -- мобильный интернет через модем, вирус в компе, слабые ресурсы у компьютера и слишком много установленных программ, перегруз жёстких дисков материалами разными

Ирина

.. за Вам слежка. сэр (шутка, конечно, но... бывает и такое). Почистить или систематизировать информацию. Переустановить операционную систему.... обычно помогает

Гагич Татьяна Юрьевна

Найдите меня в одноклассниках, зайдите в заметки и найдите как почистить комп, я свой чистила Теперь все нормально.

Алена.

У меня смартфон тоже капризничал, пока я не догадалась давать ему раз в неделю выходной. Попробуйте.

Светлана Лунёва

У меня так было, подключила платный антивирус, просканировала, вроде нормально стало.

Анжела Никулина

Может у Вас на странице Кроты(тайные гости)?из за этого сайты могут висеть

Сергей

открой диспетчер задач...закрой всё ненужное...почисти комп

Ирина

нет.почистите,просканируйте,поговорите с ним по-хорошему

Александр Соколов

Проверьте на вирусы и посмотрите объём свободной памяти,

Валерий Шилов

Причин может быть несколько. На вирусы сканировал?

Елена Дробчак

заикаться начинает..напужал..наверное))))))

Ирина Масленицына

Попробуйте отключить антивирус.

Ирина Масленицына

Может, надо попробовать через соответствующие программы провести дефрагментацию? Ещё попробуйте оптимизировать всё -- мусорные файлы поудалять, почистить. Может всё это сильно грузить.

Милота))

Надоел ты ему со своим инетом)))))

Th
Theodore

Включается автозагрузка

Люд- Мила

не комп, это ум тормозит)

Люд- Мила

слэнг не принимается

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

...лик без......сопатка-переносится... по старорусскому......

Люд- Мила

не, страна пишет диктант по русскому языку

Бегущая По Волнам

у меня тоже такое бывает

Ника*

Это интернет тормозной

Ник Ци

Кэш переполнен. ..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ещё бы понять что такое кеш..

Олег Плахотин

Часто так бывает

Олег Плахотин

Выключаю жду 5мин и включаю снова-можно перезагрузить

Vatel (Он Который)

кеш чистый?

Vatel (Он Который)

*история просмотров* в инструментах(очистите историю),обновите браузер,очистите реестр!