Lensanna

Вы любите "гнуть свою линию"??

Ответы · страница 5
Светлана Галузо

Иметь свою "точку зрения" обязательно, но не обязательно ее кому-то навязывать.

Алекс

не люблю-приходится.вот как модератору не гнуть линию в интернет-не заплатят))

Алекс

я разьве про себя---я про них родимых)))

Сергей Громов

Предпочитаю не гнуть, она у меня прямая. Не люблю заход с флангов, только в лоб.

Галина Петровна Миколайчук

Если я считаю, что права - да. Но если меня переубедить, то я не буду настаивать.

Сауле Муканова

Не всегда уже Теперь больше прислушиваюсь к мнению детей Взрослые и умные они

Tatyana Alshanskaya

А кто ж не любит, если в этом есть смысл,хотя иногда линия других бывает прямее

Анатолий Егоров

если оппонент не далекий, - не стоит! если мыслящий - в споре рождается истина!

Кузьма Шустрый

а как же! и свою, и чужую! главное, чтобы линии хватало гибкости не сломаться! )

Ирина Латышова

Да ‘ но надо следить зв собой … чтоб не навредить себе 😉 ну своим близким!!!!!!

Александр Кириченко

Как правило да.. я Овен по гороскопу,а они упрямые создания.. Но не перегибаю..

Галина Маркова

Когда знаю, что я права буду гнить до конца, если конечно мне не переубедят...

Игорь Власов

Обязательно,только предпочитаю это делать аргументированно и обоснованно.

Петухова Марина

Нет - себе дороже! Дурак выскажется и успокоится, а я по- своему сделаю молча

Тимур Бодров

Да , даже когда не прав, я не бык, просто заставляю людей думать что я прав.....

Людмила Лупанова

нет, но меня переубедить,сложно, остаюсь при своём мнении,не навязывая его.

Анжелика Мнацаканова

если подразумевается "иметь и отстаивать свою точку зрения", то пожалуй да

Raisa Minaeva

я и не гну свою линию, я ее просто провожу. а там уж она сделает свое дело...

Яна

имею собственное мнение... но, выгибать свое не собираюсь... уважаю чужое...

Артем Иванов

Я бережно отношусь к свому.не чего не гну,просто прямолинейно заявляю. )))

Эдуард Пророк

Я бы не сказал что свою, и если я гну, то значит, это не только мне надо . )))