Lensanna

Вы любите "гнуть свою линию"??

Ответы · страница 3
Эдуард Пяхн

лучше ее объединить с другой линией, а когда хозяин той линии отвлечется.... спокойно продолжать свою)

Ры
Рыжуля

Не вижу смысла.Моя линия и так со мной.У оппонента должна быть своя и только тогда общение интересно

Юлия Перминова

ну не то чтобы гнуть,но пока не будет по-моему-не отступлюсь,правда приходится подождать результата

Виктор Терентьев

всегда всё по разному! когда то нужно жёстко стоять на своём, а когдато нужно дать решать кому то 😉

Инна

Если точно знаю, что эта линия единственно правильное решение, то не только "люблю", но и "буду"... 😄

О.
Ольга .

Каждому свои мозги не вставишь... И если человек не хочет принимать даже единственно важное решение... Даже, если оно очевидно для всех.... Я никогда не буду ему навязыввать своё мнение...

Антонина Калинина

Не то ветер ветку клонит, не то дубравушка шумит, то мое сердечко стонет, как осенний лист шумит...

Де
Дед'уктор

Люблю, особенно, когда не получается до смешного!*)) главное, чтоб не не получалось до грустного!

Татьяна Фоменко

Конечно. А с возрастом особенно. Опыт нажитый ведь надо куда-то девать. Вот и приходится "гнуть".

Natasha Gorodchikova

а смысл? Как бы ты не гнул, она у каждого своя. Делай свое дело как считаешь правильным и все. )))

Фаина Кудрявцева

я на всё смотрю сверху, как наблюдатель. Гнуть линию надо тоже умеючи, чтобы этого не заметили

Татьяна Солдатенко

по любому предмету имею свое мнение,но если говорит специалист всегда внимательно слушаю....

Lаzy

нет. Своё мнение всегда высказываю, но готов выслушать другую сторону. Вполне толлерантен.

Людик

Я тоже стараюсь поступать,как Вадим.

Lv
Lvammll

Если права и точно это знаю,но решение за тем кто его принимает вместе с ответственностью.

Жанна

"гнуть"-это настаивать? зачем? пусть вляпаются, а потом сами поймут, кто прав, кто виноват!)

Александра Румянцева

Я ее не гну, я отстаиваю свое мнение и живу по принципу-Платон мне друг, но истина дороже...

Ст
Ступор

Да - нет, силы уже НЕ ТЕ... Раньше, одной рукой - с трудом. А теперь и двумя, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Виктория Лужникова

Я доказываю объясняя. Если человек не готов принять услышанное - не трачу время. Зачем?

Фиона

если меня обижают,а я реагирую соответственно,называется"гнуть свою линию",тогда,да...

Алена Астахова

Только когда права и то не всегда. Иногда оставляю собеседника с его дерьмом на едине.

Roma

Это понятие растяжимое,но,конечно-же ллюбой здравомыслящий человек свою "линию гнёт."