Li.ka

Есть у Вас мечта, теоретически осуществимая, но практически вряд ли реализуемая. Вот я, например, хотела бы увидеть китов в океане. А Вы о чем мечтаете?

Ответы
Yanka Egyptianka

Она реализуема, есть даже такая экскурсия, многие мои друзья бывали...У меня тоже была такая мечта, скатиться кубырем с бархана в Сахаре. Осуществила)))

Li.ka

Классно!)) Погуглю про экскурсию, спасибо за подсказку!

Li.ka

Классно!)) Погуглю про экскурсию, спасибо за подсказку!

Де
Деловая

А я их видела....мечтаю о дурацкая такая мечта с детства- в космос слетать. Понимаю что не реально но видимо отпечаток остался с детства

Li.ka

Ух ты, где видели?

zl
zlo1988

Улететь на другую планету и создать иное общество не воюющее не нуждающееся в деньгах и политике.

Хромой Ангел

Мечтаю вернуть свои ноги,или хотя-бы купить протезы.Хочу пройти на ногах хоть пару шагов...

Li.ka

Удачи Вам! Искренне желаю исполнения этой мечты!

Хромой Ангел

багодарю.

Миха Леошкевич

о здоровом огненном мече, который горит белым пламенем и убивает всех кто мне не нравится

Людмила Иволга

Я мечтаю петь на большой эстраде свои песни!Но туда не пускает мафия без больших денег!

Елена Булава-Лада

это возможно, ведь и киты и океан есть.))) а я мечтаю о том, чего нет действительно...

Li.ka

А я и говорю - теоретически реализуема. Но на самом деле я вряд ли поеду искать китов в океане.

Елена Булава-Лада

а я вряд ли найду Зигфрида

Рогов Олег

Не найдешь. Разве что Колю из Мариуполя

Елена Булава-Лада

умри....

Рогов Олег

Ура! Добился.

Алекс Фадеев

У меня список желаний пока не готов,как только допишу,сразу пришлю Вам. 🙂

Валентина Прос

Мечтать очень полезно и не зависимо выполняется она или нет.

Наталья Платонова

Ой... даже и не знаю... Стараюсь не мечтать, а ставить цели

Оля Бобылёва

что то есть..не хочу говорить вдруг не сбудется..

Елена Минасова

да...построить свой дом...это было бы здорово...

Светлана Дроздова

еще бы с парашютом прыгнуть или на тарзанке

Татьяна Омск

иметь такой доход, чтобы всегда хватало

[#
[Infinity] #soul#

побывать в каждом городе планеты

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну тогда толкуй не врюй дальше. 😄

Ольга Мерс

Научиться летать на самолете.

Lupus Solitarius

Переехать жить в другой город

Вера Миленина

у меня много таких мечтаний)))

Эллочка Щукина

с дельфинами поплавать хочу

Иоанн Поляк

классная мечта, круто

Li.ka

А дельфинарии же предлагают такую услугу. Или Вы в море с ними поплавать хотите?

Иоанн Поляк

Кэп очевидность)_