Ва
Валерий

Умным людям с древних времён было ясно, что в бедах трудового народа всегда были виноваты наделённые властью, представители правящего класса, для которых главной ценностью всегда были материальные блага. Прежде всего, золото и всевозможная недвижимость, но не соплеменники, на которых они всегда смотрели как на средство получения для себя материального.?

Ответы
Анатолиевич

в бедах трудового народа в первую очередь виновата их собственная тупость, нежелание учится и учится

Ва
Валерий

это точно.не можем требовать свои права.потому нас признали недееспособными и назначили опекна.но об этом никто не знает.тока плачут.обманули