Helga Lei

Творог Простоквашино 5 гарантий качества как это?

Ответы
Алекс Венцель

Цвет, вкус, консистенция, содержание влаги, точный гарантийный срок до скисания, соответствие веса заявленного на упаковке...Наверное так...)))))Так и хочется сказать словами классика:-Свежо предание, да верится с трудом.

Сергей Чабанов

Ну как как, да запросто:все от производителя до продавца, включая роспотребнадзор, торгинспекцию, прокуратуру-гарантируют вам , что вы приобретаете фальсифицированное дерьмо...😔

*C
*** Celebrity

По экспертизе Росконтроля творог Простоквашино 9% находится в черном списке. Как уж определяются гарантии качества, не догадываюсь. Может упаковка непромокаемая?)))

*C
*** Celebrity

Ну так пользуйтесь, пока бесплатно...

Александр Куликов

Спасибо, вы чрезвычайно любезны))

*C
*** Celebrity

обращайтесь...

Александр Куликов

Куда же без вас...)))

*C
*** Celebrity

хм... )))))) туда, пожалуй вы пойдете один

Сотник Виктор

Пять ингредиентов из искусственных полимеров, изготовленных после переработки бытовых отходов.

Константин Крылов

Ещё и шестую придумают! Это как подснежниковый мёд перед маем или ёлочный - перед Новым Годом.))))

Helga Lei

Чего рекламщики накурились?

Константин Крылов

Да фиг их знает.)))

Виктор Шаламов

Это значит что этот творог сделан из технического пальмового масла с химическими добавками.

Helga Lei

А какая рекламка то позитивная, еште, детки, здоровые будете!!!

Виктор Шаламов

Хорошие товары в рекламе не нуждаются. В рекламе нуждаются дрянные товары.

Рустам Хасанов

Не верю. Везде химия. Лишь бы наживаться и наживаться,а здоровье человека никому не нужно.

Василий Стеклов

Наверное от кота Матроскина, дяди Федора, пса Шарика, почтальона Печкина и галчонка.

Александр Суббота

на рынке возьмите творог,и сравните,что они там гарантируют,это же не автомобиль.

Неизвестный Неизвестен

"от Дяди Федора, кота Матроскина, Шарика, почтальона Печкина и папы"

Ос
Ося

О, с каким удовольствием я утопился бы, не будь вода такой холодной!

Андрей Науменко

http://prostokvashino.ru/5guarantees - вот что такое эти "пять гарантий качества".

Stormbringer

если не склеил ласты после первого раза...то осталось еще четыре

Владимир Хорламов

дядя федор заправляет а кот- матроскин качество присваевает

Тамара Коваль

мне вообще не нравится продукция линейки Простоквашино

Добрый Человек

Чем больше заумных слов на упаковке,тем больше продажа

Игорь Морозов

это значит 5 Матроскиных, Шариков, Мурок и пап с мам!!!))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пятая гарантия, это контрольный выстрел по желудку)))

Сергей

чем больше гарантий тем меньше качества как то так!

Таша Т

от каждого жителя простоквашина по знаку качества