Марина

Профессор СПбГУ Татьяна Черниговская: "Нужно подстроить так, чтобы девочка порвала колготки и научилась выходить из этой ситуации"// Откуда эта методика воспитания?

Ответы · страница 2
Наталья

это пиздец какие дураки везде на должностях начиная с Медведева

В Лад

НАХОЖЕНИЕ НЕТРАВИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ ИЗ НЕ -И ТРАВИАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ

Марина

а если девочка поняла кто её подставил ? ))

В Лад

Ну тогда это уже не к черниговской а к сигалу

Юрий Трущенков

У дурочек своё мировосприятие . От учёной степени не зависит .

Вечел(Курган)

В прятки играла. Такие проблемы, просто волосы дыбом! 😊

Дэн

Какая ещё девочка?)) Ну ладно, соглашусь с профессором))

Марина

А девочка вот против такой травли на живца

Дэн

Ну так профессор хочет воспитать из девочки сильную женщину, и её не волнует мнение самой девочки. Как же задрали! Эти всякие профессоры мудрые... Со своим убойным матриархатом.

Марина

силу девочки можно и не подрасчитать..

Дэн

Я про то, что с таким подходом однозначно стерва вырастет. Женственность теряется.

Николай Бочкарёв

Таким "профессорам" самим не хватает этой методики.

Маргарита Соловьева

Такая ситуация?.........Подбородок подняла и вперёд.

Димка

Уверенность и твердость характера на помешают

Димка

Любовь - не момеха! Она окрыляет!

Elchin Kuliyev

обычное дело - вброс очередной порции абсурда

Марина

Это есть и в более жёсткой форме.

Elchin Kuliyev

в смысле?

Марина

Планируют изнасилование например или инсценируют кражу и смотрят как ты себя поведёшь..

Elchin Kuliyev

мне кажется мы о разных вещах говорим. Тут же не психологические опыты ставят над школьниками

Марина

Сказали это развивает мышление и такие преподаватели как раз профпригодны.

Elchin Kuliyev

я же говорю о систематическом сбросе в общество абсурдных вопросов и всяческое поощрение дискуссии вокруг этих абсурдных по сужществу моментов. В этом же ряду стоят дискуссии о том могли 9летний мальчик выпить бутылку водки а также всяческие разводы знаменитостей. Красить или не красить волосы школьницам и зз той де серии

Соня

А что там выходить? Снять и выбросить рвань)

Михаил Цветаев

Видимо от её бывшей древнейшей профессии.))

Читатель

Может из коммуналки советских времен?

Марина

Поэтому двор разогнали)) понятно теперь.

Sa
Samson

А для чего ... "такое подстраивать"?

Марина

стресс формирует нейронные связи

Sa
Samson

А Вам непременно нужны ... "именно такие нейронные связи"?

Марина

то за мозг он не ручается. Тогда и нашлась преподавательница из семи ссыльных из Пиера.

Ирина

от Чапаева.Смотрели такой фильм?

Ирина

посмотрите.надо знать свою историю

Марина

ладно. Поэтом его и застрелили?

Ирина

немного не поэтому

**
******** ********

что то не доброе в этой методике

Марина

смертельное в этой методике, интересно это только для общеобразовательных школ?

**
******** ********

нууу вообще такой примерно принцип в армии

Марина

Фразу вспомнила из фильма: "Вам бы только щенков в казарме дрессировать, а не мальчик воспитывать" . Не помните название?

**
******** ********

не смотрел, мало смотрю фильмов, " Черви " читал - вот там очень понятно армейское воспитание описано

**
******** ********

щас найду, правда хорошо описал автор - сразу армию вспомнил))))🙂

**
******** ********

https://www.e-reading.club/book.php?book=60228

**
******** ********

читай на здоровье, мне всегда нравится когда правду пишут))))))))))))))))

Алексей Пимяков

что подготовка к насилию что ли

Марина

это общая методика воспитания сказали

Татьяна

А вы откуда эту методику взяли?

Татьяна

Марина. Ещё раз убедилась, что этот сайт, натуральная ярмарка тщеславия. Каждый отвечающий, считает себя непризнанным гением. Вот и вы, не исключение. Решили блеснуть "умищем", а суть не уловили. Но я без претензий. Очень трудно создать вопрос, который был бы понятен всем. Моя вина.

Марина

меня гении не задевают это их дело)). Мне интересно, раз есть такая общая как оказалось , методика воспитания, то должен быть какой-то показатель для прекращения столь варварских методов к конкретному человеку.

Татьяна

методика, не есть теорема....

Марина

а результат должен быть очевиден, раз это повсеместной метод. 🖼

Татьяна

Вопросов больше не имею. Жаль время тратить. Всего наилучшего.

Владимир Голощапов

Это чисто женские методики.

Марина

демоническая методика сбора страданий, и эти люди в школе официально. Их нужно выгонять как то..

Владимир Голощапов

А как?... - И кто их будет выгонять?!

Марина

Когда все родители поймут что любят своих детей, то не дадут их обижать.

Олег Сухенко

Да из советской реальности!

Марина

Методики никуда не делись.

Олег Сухенко

Да методики не куда не делись, а люди делись.

Марина

Судя по расстрелу недавнему и люди на местах.

Андрюшка

режим тотальной экономии

Марина

не кормить не понравившегося?