Егор Рукин

Кто, на Ваш взгляд, из известных персон является типичным баловнем судьбы?

Ответы · страница 2
Сабрина

Филька Киркоров

Егор Рукин

Да, пожалуй. )

Сабрина

идиот.... молодой приятный был

Кэйлаш

Филипп Киркоров

I.𝕂öt

никого не знаю)

Ол
Олег

да кто угодно...

Во
Вован

Максим Галкин.

Селия Вымри

Гоген Солнцев

Julia Schönknecht

Таких не знаю

Ма
Маргарита

Принц Уильям

Егор Рукин

А остальные принцы как? )

Бибизянин

ксений пощак

Ярославна Андреева

Кристина О.

Егор Рукин

Да, тут не без этого. )

Татьяна Писаревская

Губерниев

Егор Рукин

Не знаю, насколько это понятие к нему можно отнести, но симпатий у меня он тоже что-то не вызывает. )

Татьяна Писаревская

Я вообще удивляюсь неужели на всю страну никого лучше не нашлось. Наверняка блатной какой-то

Егор Рукин

Всё может быть, конечно. А, может, просто кому-то из вышестоящих его порой напрочь разнузданные эмоции нравятся и считаются ими его "неповторимым стилем". На вкус и цвет, как известно...

Lady Butterfly

Илон Маск

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет таких

Суфия Каримова

Их много

Ле
Лена

Шаляпин

Егор Рукин

Который Прохор?

Ле
Лена

Да. И Бузова.

Егор Рукин

Согласен. )

Ле
Лена

🤝

Елена Кошкина

Галкин.

Ми
Мила

Чубайс

Егор Рукин

Не соглашусь. Жулик он, конечно, наипервейший. Но, чтобы столько наворовать, надо не просто мозги соответствующие иметь, но и шевелить ими достаточно интенсивно.
Словом, работник умственного труда, почти как шахматист. )

Ми
Мила

А я и не говорила что он дурак. Я хотела сказать, что всё чтобы он не делал, никакой ответственности не нёс.

Егор Рукин

Ну, значит, мы с Вами немного разный смысл вкладываем в это понятие. Для меня баловень судьбы - это тот, кто получает то, что хочет, не особо напрягаясь. Или не соответствуя по общепринятым критериям.
А здесь ...
Ну может, отчасти Вы и правы - от ответственности он уходил, видимо, не только благодаря своей "соображалке", но и определённой лояльности к нему высших сил.
... Но, вероятно, что это до поры, до времени. Была ведь недавно в сети инфа о появлении у него редкой болезни, с которой он вроде бы даже в реанимации лежал. Может, сейчас ему отпущено время... Для покаяния, искупления грехов...

Ми
Мила

Да это человек без стыда и совести, какое там искупление грехов?

Егор Рукин

Да, я тоже думаю, что маловероятно.
Но всё же иногда люди меняются. Когда с ними происходят события, напоминающие им кое о чём. Прежде всего о том, что все мы не вечные...

Эх
Эхядаятакая

Лошадь

Ветер Перемен

Ургант

С.н.

Сулла