᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С чем связанно, что ватноголовое дерьмо черпает информацию из сайтов - отбросов?)

Ответы
Грешник *****

фабрика новин или FREEДОМ - UATV ?????эти уже в мытищах скоро москву штурмом возьмут ...понятное дело не врут!

Грешник *****

не я эти долго не смотрю .... это для тетя тошниловка ....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дааа.. на себя смотреть такое себе удовольствие, грешница тошниловка)

Николай Ntv

А откуда надо? Что-то укропы оживились. Интернет появился. Ничего, ЧС на всех хватит.

Николай Ntv

Так не было укропов на сайте.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ватнозалупных вроде вас, тоже не встечала год назад

Зв
Звездочет

да нет черпают с зомоящика путинского и пропагандонов скабеева и соловьев

Мое Имя [ I'm The Man ]

им инфу приносят в клюве засланные казачки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они собирают весь инетовский мусор не только на своей помойке... дерьмоеды

Олег Бологов

Что Вы называете сайтами-отбросами и кого называете "ватноголовое дерьмо"?

Пилбил Денегнедавал

Ибо ватноголовое дерьмо. Тавтология, кстати...

Галина Галчонок

с тем, что в головах у них вата с говном

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Они кричат, что мы зомбированные.. цветов не подарили

Галина Галчонок

ну если они цветов жаждали. то это они зомбированные и как всегда ,лгут мразота, 😉цветочки им еще как дарили, правда пластмассовые из похоронных венков высмыкивали и в них кидали

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне даже пластмассовых жалко для этих блевантинов... хотя я не жадная от слова совсем)

Галина Галчонок

пластмассовый цветок кинутый в ублюдка как символ- здохни мразь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть они просто поздыхают...без любых цветов

Галина Галчонок

этой мрази как тараканов их давят а плодятся и прут, мерзкий гной болотный

Go
Goosha

им там нравится. отбросы в отбросах.

–2
Христофор Непомнящий

Типа википедии что ли?

Елена Власова

😆🤣

Максим Jw

`