Винс Вернон

Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов».

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по футболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На

Ответы · страница 2
Lo_Ok Виктория !!!

нет против

Винс Вернон

Уверен придется по вкусу всем любителям дэт-метал и вполне устроит тех, кто не знаком с дебютным творением Luciferion.«