Роберт Мелконян

Счастье вдруг,в тишине,постучало в двери. Неужель ты ко мне? Верю и не верю!

Ответы
Ло
Лора

karaoke.ru - петь караоке песни с баллами онлайн бесплатно
Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" «Разговор со счастьем». ТЕКСТ ПЕСНИ
КАРАОКЕ

ТЕКСТ ПЕСНИ
Разговор со счастьем
ИЗ К/Ф "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ", ЗОЛОТУХИН ВАЛЕРИЙ
РАЗГОВОР СО СЧАСТЬЕМ
Караоке-версия
Слова: Дербенев Л.
Музыка: Зацепин А
Счастье вдруг в тишине
Постучалось в двери,
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю.
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила,
Столько лет, столько лет
Где тебя носило.

Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь,
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой.
Мёрз я где-то, плыл за моря,
Знаю, это было не зря,
Всё на свете было не зря,
Не напрасно было.

Ты пришло, и сбылось,
И не жди ответа,
Без тебя как жилось
Мне на свете этом.
Тот, кто ждёт, все снесёт,
Как бы жизнь не била,
Лишь бы всё, это всё
Не напрасно было.

Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь,
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой.
Мёрз я где-то, плыл за моря,
Знаю, это было не зря,
Всё на свете было не зря,
Не напрасно было.

Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь,
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой.
Мёрз я где-то, плыл за моря,
Знаю, это было не зря,
Всё на свете было не зря,
Не напрасно бы

Галина Белова

МАНДАРИНЫ ПОШЛИ В ХОД ,ЗНАЧИТ СКОРО НОВЫЙ ГОД ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
https://gif3.mycdn.me/image?id=850275627246&t=44&plc=WEB&tkn=*-iadxu6A3ri9DJqgZNAovOAanNg Счастливой жизни есть семь правил -
Люби себя, умей прощать,
Бесспорно, чтобы не лукавил,
Не выполнишь - не обещать...

Добро старайся чаще делать,
Будь позитивным наяву,
Не причиняй боль до предела,
Не обижайся на Судьбу... https://gif2.mycdn.me/image?id=859943633986&t=45&plc=WEB&tkn=*mjzGK0GmEDDwFMiV0mWofkcWXWM https://i.mycdn.me/image?id=861258346745&t=3&plc=WEB&tkn=*JbSL-bKKam5C0pcdrKULU68bb4k

Сергей Хрулёв

Падал снег, плыл рассвет, осень моросила. Столько лет, столько лет где тебя носило? У меня родственники живут в Ереване, поэтому большой Вам привет!

Роберт Мелконян

Спасибо. А родственникам передать привет?

Сергей Хрулёв

Я уже и адреса не помню. Кто постарше остались, а мои сверстники - за границей. Так что городу Еревану привет!

Роберт Мелконян

Спасибо.Обязательно передам.

Сергей Хрулёв

У меня здесь, в Крыму есть друзья - армяне, хорошие ребята.

Роберт Мелконян

А Вы им пожалуйста передайте огромный привет!

Сергей Хрулёв

Передам с удовольствием. Гитара - это здорово!👍

Жанна

Идя за Счастьем по его стопам,
Боясь, что разойдёмся ненароком,
Его порой мы ищем где-то там,
Когда оно у нас под самым боком...

Лана

"Падал снег, плыл рассвет, осень моросила..............Столько лет, столько лет........Где тебя носииииииииииииилоооооооооооооо?!

Леонид Смирнов

Пока ждёшь, когда это счастье постучит в дверь, идёшь открывать, а это, оказывается, почтальон с извещением о пенсии.

Леонид Смирнов

Да нет, просто это проза жизни.

Роберт Мелконян

Надо надеяться на лучшее,и оно придет!

Ульяна Фридрих

Пусть а этом 2018 году к каждому из нас постучится в двери, поверьте, оно уже у вашей двери, открывайте!

Валентина Остапчук

Так открой ему дверь. Иль счастью не веришь? Ждёшь его-так впусти! Не держи за дверью!🙂 🌹

Галина Болотова

Падал снег Плыл рассвет Осень моросила Сколько сколько лет Столько лет Где тебя носило?????

Ангелина Беккер

счастье не любовь ли это? Но значит нет его давно оно с любовью улетело в моё разбитое окно

Валентина Семенова

Быстрей открывайте дверь Счастье - дама капризная .может и не постучать второй раз.....😁

~Леди В Кедах~

Не к тебе..дальше я..Меня ждет любимыыый!!!Ну а ты ,Дверь открой,Светка там..с дубиной!!)))))))

Та
Тамара

Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила,
Столько лет, столько лет
Где тебя носило.

Та
Тамара

Это сегодня один, а вообще ?

Роберт Мелконян

Еще хотелось бы...Люблю обаятельных женщин!

Та
Тамара

А обеспечишь всех то? И сил на всех хватит?

Та
Тамара

Я про обеспечение, а ты про что?

Роберт Мелконян

Я тоже. это выражение такое.А Вы воспринимаете непосредственно. Хотя так тоже будет приемлемо!

Ольга Александрова

Ты поверь и впусти и счастливым станешь Не грусти Счастлив будь! Счастье не обманешь!

Бас Тинда

падал снег==плыл рассвет==осень моросила==сколько зим==сколько лет==ГДЕ ТЕБЯ НОСИЛО????

Галина Непрокина-Лазарева

Падал снег, плыл рассвет, осень моросила
Сколько лет, сколько лет, где тебя носило????

Елена Волкова

Падал снег, плыл рассвет, осень моросила.
Столько лет, столько лет, где тебя носило?!

Тамара Федяева

Падал снег, плыл рассвет, осень моросила... Сколько лет, сколько лет, где тебя носило?

Наталья Степанова

Падал снег, плыл рассвет, осень моросила... Столько лет, сколько лет где ТЕБЯ НОСИЛО,,

Ма
Маргоша

Падал снег, плыл рассвет ,осень моросила

Ма
Маргоша

Учим матчасть?))))

Ма
Маргоша

что вы! это совсем другая опция!)

Ма
Маргоша

Мне воспитание не позволяет)