Юр ..Спб

Замерз у знакомого на льду тросик газа на мотособаке.Темно.Газ не дать-не поехать.Он начинает лазать в телефоне в поисках решения😂😂😂😂😂😂😂Но самое то простое решение-привязать веревку вместо тросика и доехать на ней до берега.Он сказал-что это как-то некрасиво😂Народ,вы совсем умом тронулись со своим интернетом .Решение всегда лежит на поверхности,причем самое простое и доступное!!!?

Ответы
Ва
Варвара

Одебиливание. Нас мало того, что сделали физлицами, так еще и утверждают, что без интернета мы ничего не сможем.

Юр ..Спб

многие не смогут

Ва
Варвара

Печально.

Юр ..Спб

нет,смешно

Валерий Герасимов

Зачем что-то привязывать???....Просто рукой за этот же тросик потянуть - и всё...

Юр ..Спб

ну он его на следующий день 40 мин в теплом гараже при свете снимал.На льду же вода,брызги,лед

Валерий Герасимов

В тёплом гараже-то зачем снимать было???...В тепле и так бы за 40 минут оттаяло...

Юр ..Спб

заменить,вода то никуда не денется из него

Валерий Герасимов

Вода,как говорится,дырочку найдёт....Сумела попасть - сможет и высохнуть...

Юр ..Спб

за лето высохнет,а техника нужна каждый день

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательная история.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

мишустин что медведь димон-один покемон

Юр ..Спб

мишустин-это ребенок-налоговая крыса

Юр ..Спб

враг народа

Виктор Дайвер

Тяжёлый случай

Юр ..Спб

и такой случай пол России

Виктор Дайвер

В основном люди рукастые

Юр ..Спб

он рукастый,просто уже с мозгом беда

Виктор Дайвер

Бывает