Граф Д’ Артуа )

Каковы явные признаки... сексуальной озабоченности...женщин?

Ответы
Илона Маска

Человек так устроен, что помести на остров женщину или же мужчину. Одного. Или одну. И организм постепенно отвыкнет от секс партнера. Мне кажется, что секс озабоченность у женщины может возникнуть тогда, когда вокруг много мужчин, но, по ее мнению, они не подходят на роль секс партнера. Возможно это от воспитания или еще от чего то. От завышенной самооценки может быть. Или наоборот - от заниженной. И тогда в ход идут силиконовые импланты, ботексы и проч.

Татьяна

Обычно вызывающе и громко смеются,по поводу и без. Сидя,ерзают на стуле, или слишком вульгарной себя ведут и одеваются. Чрезмерно используют косметику. Идут влияющей походкой. Наигранно и кокетливо ведут себя с мужчинами. Накачивают себя селиконом,считая,что это делает их привлекательными в глазах противоположного пола...

Светлана

боевая раскраска - рас, одежда на два размера меньше - два, пластические операции по увеличению разных частей тела и лица - три! )... и нарощенными ресницами так... хлоп-хлоп-хлоп...)

Ма
Машынька

В реальной жизни не встречала... только здесь. У них вопросы мерзкие.. слюнявые такие... фу....

Граф Д’ Артуа )

а я вот не встречал....мерзко-слюнявых вопросов

Ма
Машынька

Да вот буквально.. что-то про трусы... Сейчас только ответила...

Граф Д’ Артуа )

оооооо! а ведь и правда! на люстре мол....реально как то мерзко. а фото взрослая женщина...лет 45

Сл
Сладкая

У женщин нет озабоченности....у женщин самооценка ниже плинтуса так выражается.

Саша Иванов

Соски твердые ноги раздвинутые и мокро между ногами

Просто Я Такая

Пишут вопросы: "а что, если я вдруг полюбила принца? ".

Майра

Вопросы про секс и разговоры все сводяться к этому

Слава Касьянов

Это чисто природное, или они есть или их и не было.

Та
Татьяна

Распущенная внешне, лезущая ко всем мужикам.

Лора

Ваш вопрос является первым вашим признаком

Граф Д’ Артуа )

хахаха....да не мне пофигу,..я как то просто в ЖЖ видел такой вопрос

Вика Родионова

Когда мужиков обкакивает активно

Галина Гриднева

Внешне никакие. внутри всё горит

Элла

В ночной клуб с подружкой ходят.

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇 😇

Надя И

много говорит про секс😁

Га
Галюсик

"Прилипает"сразу

Га
Галюсик

К мужчине!!! Ты чё??? Не знаешь таких?

Самая Счастливая)

А зачем вам они?

Алексей Шутов

А есть ли такие?Сейчас по моему нет таких!

Алексей Шутов

Не знаю мне одни фригиды попадались раньше)))

Самая Счастливая)

Поэтому и не знаешь)).

Алексей Шутов

От куда я могу знать почему они такие родились?

Н0
Нина 0Досий

а у мужчин?

Граф Д’ Артуа )

хахаха....несдержанность в разговорах на "эту" тему

Граф Д’ Артуа )

хахаха...довольно уж не юный я....не "колочу" бессмысленных потугов...

Граф Д’ Артуа )

...нет ничего проще чем писать стихи. эт матушка не бульбу гектарами вручную сажать

Граф Д’ Артуа )

хахаха....а по бульбе - мак!

Н0
Нина 0Досий

ага. и небо в клеточку земля в полосочку😁

Граф Д’ Артуа )

эх....а ведь же были времена!