Lira Ziyaeva

Ты пользуешься компом мобилкой мебелью и т.д. всеми вещами которых придумали создали люди , а сам ты что складываешь в общество?

Ответы
Галина Пахомова

Когда-то шила перчатки на большом кож.заводе, шила постельное белье, спец.одежду на швейном комбинате, обеспечивала связь между аэропортами. Занималась трудоустройством, оформлением пенсий, медицинских страховок и т.д. Мыла посуду в ресторане, мыла полы в развлекательном центре, дежурила консьержкой, лепила пельмени. Сейчас вожусь с внуком.

Стас Юхименко

Позитив, энергию, долголетие...есть обалденные результаты. Ведь среда обитания моего (Я)-мое тело. Среда обитания долгожителя--его дети, внуки, правнуки...Вы согласны?

Lira Ziyaeva

семейный эгоизм. ты потребляешь постоянно достижения и труды других людей а не любуешься тем что они счастливы с внуками и детьми. отдавать надо адекватно.

Стас Юхименко

Вы на улице жили? Посмотрите фильм "Заплати другому."......а потом поговорим.

Татьяна Мордачева

зачем складывать, отдаю то. что нужно обществу- свою жизнь по самое не могу и остаюсь после этого с мизерной пенсии и проблемами.

Lira Ziyaeva

(((... люди которые живут в более социально защищенных странах продумывают свою старость заранее. а у нас сам бог велел.

Де
Дед'уктор

Мое дело -умные офисы и дома: комфорти безопасность, посредством электричества и электроники!

Ирина Ширягина

Стараюсь писать как можно более грамотно. Не всегда получается, но реально стараюсь

Lira Ziyaeva

ок

Виктор Пермикин

чесно достало меня это общество я бы сложил бы это общество на два метра под землю

Nadejda Bilan

ЛЮБОВЬ!!!!!! И прежде, чем спрашивать с кого-то - похвастайся своим вкладом?!!!!!!

все таки - Складываешь или Вкладываешь? одна буква а смысл уже меняется...

Серик Мусабек

я сам делаю,ворота и баки и все что связанно с железом моя работа.

Katerina Snitko

а кто-то пользуется программами, которые создаются такими как я

Lira Ziyaeva

ок

Katerina Snitko

ок

Людмила Лапытько

Глупые вопросы. Почему складываешь ? А может быть- вкладываешь?

Ирина

покупаю все это, что бы оплачивать труд тех кто это производит

Lira Ziyaeva

люди создают а ты потребляешь

М@риночк@ *)*)*)*)

я не великий человек, и полностью признаю это... я просто живу

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

а я не даю унижать и обижать людей. Может мало, но вот так

Ро
Рокан****

Я не виноват что тута родился-значит свыше лучше знают.

Александр Черемисин

Занимался непрерывным производством всех этих благ.

Наталья Полищук

Я ставлю запятые при однородных членах предложения

Дмитрий Жданов

то что из меня выходит когда я плотнинько перекушу

Евгений Стариков

Я не складываю, я сею... светлое, доброе, вечное...

Григорий Куликов

складываешь-не понял, что у нас общество склад?