Мария Деменева

Кто хочет получить консультацию соматиполога?

Ответы
Владимир Селезнев

Я хотел бы получить консультацию на предмет того, кто такой соматиполог.

Мария Деменева

Соматипология - это наука об индивидуальных качествах и особенностях человека, которая позволяет по внешнему виду определить сильные и слабые стороны человека, движущие силы успеха, подсознательные ценности

Владимир Селезнев

Разве можно все вышеперечисленное определить по внешности ?

Мария Деменева

можно, подсознательные ценности определяются тестами

Лара Ларочка

Консультацию хочет получить человек, который ищет своё предназначение!

Мария Деменева

А Вы хотите?

Лара Ларочка

Я нашла и без специалистов

Павел

А если она заартачится?... я ей так распишу Ваши качества)

Анатолий

Я хочу! Вот только не знаю, зачем оно мне? 😂😂😂

Мария Деменева

Соматипология - наука об индивидуальных качествах и особенностях человека, по внешнему виду и телосложению можно определить сильные и слабые стороны человека, его движущую силу. Это Вам интересно?

Анатолий

Нет, не очень. Я с собой знаком с самого рождения. Вряд ли вы мне что то новое расскажете...)))

Мария Деменева

прекрасно, поздравляю)))

Эдсон

Это чтобы знать какие типы сомов мне подходят?)

Ярослав Ропецкий

Это по интернэту или надо ехать к вам.🌹

Мария Деменева

в белье

Ярослав Ропецкий

Контакт дадите,сколько это стоид ,и какая из этого выгода?🌹🌹🌹

Мария Деменева

Да желательно не сегодня, т.к. до консультации присылайте видео на почту m-demeneva@mail.ru или в вконтакте https://vk.com/id1317175. По стоимости от 500 руб., в зависимости какую информацию Вы хотите получить. Кстати, ответ на этот вопрос можете в анкете дать

Ярослав Ропецкий

Спасибо.🌹🌹🌹

Мария Деменева

Пожалуйста

Тоби Мухин

я хочу получить.только что за хрень эта?

Мария Деменева

Соматипология - наука об индивидуальных качествах и особенностях человека, по внешнему виду и телосложению можно определить сильные и слабые стороны человека, его движущую силу. Вам это интересно?

Тоби Мухин

очень.круто

᠌ ᠌

Даже не знаю, что это за зверь такой.)

Мария Деменева

соматипология - Это методика, которая изучает связь типа нейроэндокринной системы, телосложения и индивидуальности человека

᠌ ᠌

Таких систем в любой народной медицине.. На чём основана соматипология? На каких исследованиях?

Мария Деменева

по внешнему виду человека можно определить доминирующий гормон и его влияние на характер человека, его слабые и сильные стороны

᠌ ᠌

Я же спросила об исследованиях, о публикациях в серьёзных научных журналах, а не о том, как это делается.

Мария Деменева

Подробнее об авторе и методе http://somatip.ru/
about-center/about-center.html

᠌ ᠌

Не вижу никакой информации, обычный рекламный сайт типа: "Несите ваши денежки".. Судя даже по тому, что это "поможет избавиьтся от «венца безбрачия»", это вообще рассчитано на крайне недалёких и тёмных людей. Исходя из всего этого, ответ на Ваш вопрос: "нет, не хочу консультацию, жаль времени на ерунду". Всего хорошего!👋

Ли
Лилу

это что такое, или кто такой???????????7

Мария Деменева

совершенно никаких? тогда, какую информацию Вы хотите получить на консультации

Ли
Лилу

в данный момент, я прохожу лечение от рака, какие планы.

Мария Деменева

сочувствую и искренне желаю поправиться

Ли
Лилу

спасибо

Дмитрий Степанов

специалисты по играй-гормонам?

Антон

Это что за консультация такая?

Мария Деменева

Соматипология - наука об индивидуальных качествах и особенностях человека, по внешнему виду и телосложению можно определить сильные и слабые стороны человека, его движущую силу. Это Вам интересно?

Антон

Да

Мария Деменева

Отлично. Для консультации нужна небольшая видео анкета 2-3 минуты, в которой вы полный рост , желательно в обтягивающей одежде медленно поворачиваетесь вокруг себя, а затем небольшой рассказ о себе: имя, полное количество лет, рост, вес, размер ноги, чем занимаешься в настоящее время, уровень дохода, какие увлечения, как любишь отдыхать, что вдохновляет и какие планы на ближайшие год-три.

Антон

У меня вэбки нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Не, спасибо! Сама разобралась!

Александр

Ирина Кузякова

Как можно получить?

Ирина Кузякова

В какой форме оплата?

Мария Деменева

перевод на карту СБ. яндекс деньги, пэйпал

Ирина Кузякова

Ок.А что мне это все даст,если я узнаю свои индивидуальные особенности,это как-то изменить мою жизнь?

Мария Деменева

Вы узнаете свои сильные и слабые стороны, Ваши подсознательные ценности, вашу внутреннюю силу. А там уже принимаете решение как дальше жить

Ирина Кузякова

Ясно

Павел Лелеков

А кто это такой?

Мария Деменева

Соматипология - наука об индивидуальных качествах и особенностях человека, по внешнему виду и телосложению можно определить сильные и слабые стороны человека, его движущую силу.

Павел Лелеков

Допустим хочу получить консультацию, но как это сделать?

Мария Деменева

Отлично. Для консультации нужна небольшая видео анкета 2-3 минуты, в которой вы полный рост , желательно в обтягивающей одежде медленно поворачиваетесь вокруг себя, а затем небольшой рассказ о себе: имя, полное количество лет, рост, вес, размер ноги, чем занимаешься в настоящее время, какие увлечения, как любишь отдыхать, что вдохновляет и какие планы на ближайшие год-три.

Павел Лелеков

Понятно, подумаю.

Александр Гришин

это кто такой?

Мария Деменева

Соматипология - наука об индивидуальных качествах и особенностях человека, по внешнему виду и телосложению можно определить сильные и слабые стороны человека, его движущую силу. Вам это интересно?

Петр Русин

что за зверь?))

Мария Деменева

Соматипология - наука об индивидуальных качествах и особенностях человека. Формат консультаций: диагностика по видеозаписи/ по фото/ при личной встрече+ выдача письменного заключения.

Петр Русин

спасибо

Михаил

бессплатно?)

Мария Деменева

В принципе это учебная консультация, т.к. я прохожу обучение и мне нужно наработать навыки. А оплата насколько сами оцените))

Михаил

Понятно)

Мария Деменева

ну как есть желание?

Михаил

Пока зубки не болят)

Майя Петрова

Кого-кого???

Мария Деменева

Соматипология - наука об индивидуальных качествах и особенностях человека, по внешнему виду и телосложению можно определить сильные и слабые стороны человека, его движущую силу. Вам это интересно?

Майя Петрова

Не очень: я себя уже хорошо изучила, мне много лет...

Денис

мат лечит?

Мария Деменева

нет, это воспитание

Денис

соматиполог воспитывает?

Денис

ну и ладно