Тома Сс

Вы тоже избранный ? А какова ваша программа по спасению Человечества ....🤣🤔🙄х

Ответы · страница 11
Дмитрий Кушнарев

Чую пятой точкой, что конструктивная оппозиция (агент Смит какой нить)

Василий Орлов

тут все просто, бухаем до прибытия зеленых человечков, вот и спасение.

Николай Чикунов

Избранных всего 144000 тысячи, имеющих небесную надежду. Откровение 14:1;3.

Alexа Чалик

"Закрыть. Слегка почистить , но основательно! И потом открыть с Начала"

Грейсвандир

...не спасать его... оно не производит вразумительного впечатления, увы

Данила Панарин

насчет избраного не знаю а то что гооворит Жириновский Я поддерживаю.

Серж

Есть. только одна программа по спасению это проповедь Евангелия всем

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Можете перефразировать так, чтобы было более понятно?

Тома Сс

Я в прямом смысле Мой славный друг Александр! Как написано так именно и имеется ввиду🤓☝🏽

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Сказать можно, но как это повлияет?

Тома Сс

Это повлияет на вашу душу..☝🏽Речь идёт о самом важном и святом для каждого Человека-Создателе! И поверьте разве много найдётся тех кто просто заступится потому что это несправедливо так обращаться с Создателем!🙏🏽😉☝🏽

Тома Сс

Спасибо добрый Человек 😊✌🏽🌹

Илья Зайчиков

Как и у Нео вывести всех из виртульного пространства в реальный мир)))

Ум
Умиление..

— Спорить с женой?! Да я Вас умоляю, с ней даже навигатор соглашается!

Ум
Умиление..

Кто Библию имеет, тому может она принести большую пользу и великое утешение. Часто один взгляд на эту священную книгу лишает уже нас охоты ко греху. © Иоанн Златоуст

Тома Сс

😖😷🤐😶🙌🏼каждая религия имеет право быть .не хочу никого обидеть ..

Ум
Умиление..

Столько же создать может слово, сколько разрушить страх. © Иоанн Златоуст

Тома Сс

..создавая слово запомни истину одну -сказанное слово души в гармонии с разумом ..сказанное истиное свободное мнение не разрушить в века ..так как это слово под защитой самого Создателя 🙏🏽

Ум
Умиление..

Вы не знаете, каким даром Божиим является молчание и то, чтобы не иметь нужды в любом слове. © Иоанн Златоуст

Карлсон

У меня есть программа по спасению Земли.Человечество не в приритете.

Tagaimurod Nazirkulov

💐💐💐💐💐💐💐💐💐 ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗНАКОМСТВА

Александр Зубарев

Лежать ровно и не дёргаться, вдруг сделаю ещё хуже обстановку в мире

Упс

Программа... Бросить всех на произвол судьбы, кто выжил - тот молодец.

Рахимчан Абраров

Я не избранный а простой человек. Спасть Человечество не моя работа.

Игорь Михайлов

Ну а потом на закрытой на даче, где к сожаленью, навязчивый сервис....

Belich Roman

в том то и дело, что любая программа должна быть скрыта от врага... ;-))

..............................................

Думала , что мир без меня рухнет... Ан нет... мир на месте...и жизнь идёт

А#
Александр ###

Каждого из нас куда то выбирают. А причём тут человечество спасать?

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😂😂😂вы же сами ответили что всех куда то избирают ..вот и хочется героев в лицо знать

А#
Александр ###

Все 7 миллиардов? Зачем стольких запоминать???

Тома Сс

😂😂😂😂😂ну а как же не запомнить ..быть героем тяжкий крест ..их любить нужно

А#
Александр ###

Ну вот, Ваша программа по спасению ясна, любить всех!

Oleg Mёрзлый

Избавиться от системы Адама Смита - где деньги должны размножаться

Oleg Mёрзлый

в банках сами собой = не правильно, Точно поможет людям отказ!

Иван Иван

Зарядить оптимизмом!!! В крайнем случае нарисовать улыбку на лице!!!