Тома Сс

Вы тоже избранный ? А какова ваша программа по спасению Человечества ....🤣🤔🙄х

Ответы · страница 22
Сергей Ковалев

Нет я обычный, не спасти мне человечества...

Дмитрий Дрок

Любить и объяснять людям, что счастье есть.

Усатый Полосатый Волосатый

Всем мыть ноги и спать; философы диванные)))

Юрий Копылов

БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА СПАСЕНИЯ .Я НЕ ИЗБРАННЫЙ

М.к.

Победа в войне со Смиттом,агентом Смиттом))

Дм
Дмитрий

Программа минимум . Если не съем то надкушу

Пиксель Спинерович

я буду выслеживать подозрительных пароней

Евгений А.

Я стараюсь исполнить порученное Господом.

I Oлия

а что поручил? если не тайна

I Oлия

а можно ответ Евгения ? )) услышать?))

Евгений А.

По милости Бога у меня есть надежда на спасение и вечную жизнь, как Он этого хочет для всех людей.

I Oлия

а как вы представляете свою вечную жизнь?

Евгений А.

Ничего определенного я себе не представляю. Хочу доверять Богу. Очевидно, что если жизнь в плотском тленном теле столь интересна и удивительна, то и жизнь в духовном нетленном теле тем более будет интересна и удивительна... В Библии сказано - горя не будет, плача не будет, боли не будет... это уже звучит замечательно и стоит того! А то, что жизнь эта будет в непосредственном присутствии великого любящего и многомилостивого Бога - это превосходная любое воображение благая возможность.

Тома Сс

Доверяйте ..😊🙏🏽В этом и есть весь смысл☝🏽Я в прямом смысле ..просто доверьтесь ему ..и то что вы увидите никогда не заставит вас пожалеть о решении

Тома Сс

😊собственной душе ..все ответы в ней ..не слушайте никого кроме неё..

Евгений Асмолов

Избавить эту вселенную от летуна-володаря

Евгений Асмолов

сущность/ти из мира за физическими пределами вселенной галактик, которые проникнув в наш мир - дали нам, так называемый, "медленный" разум - эволюция технократии. Типа: "Освободи руки и дух от упражнений и работы - и доверься протезам"

Тома Сс

Типо 😂😂😂но все намного лучше ) а ты из какого мира ?)

Евгений Асмолов

виртуального

Тома Сс

))) мы с тобой из разных миров

Евгений Асмолов

а вы из какого?

Олег Горжий

спасать не мой удел,помочь вполне по силам

Олег Горжий

улыбка сквозь слезы,вечьнось и победа

Тома Сс

🤓🌹это вам за то что вы не просто носитель головы на плечах)))

Тома Сс

Спасибо 🤓🤓и взаимно✌🏽

Алексей Иванов

я с другой планеты.люди сами себя истребят

Тома Сс

😊✌🏽хай мой друг ) приветствую Тебя на планете "Земля"

Павел Гурович

У Вас страшные смайлики, и вопрос такой же.

Тома Сс

😂😂😂😂😂)))

Денис Ткачев

Ну вот так и сразу не скажешь. Но план есть.

Вадим Дорог.

"Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи".

Марина Скидан

увы! Мне легче всех уничтожить чем спасать

Николай Шкаривский

Ну пилюли разного цвета это точно не помне

Hayk Andriasyan

Человечество одичало,на то и конец близок.

Вячеслав Чирков

Карауллл программа есть спасения пока нет

Мичиру Кайо

Обитель Анубиса из фильма Гарри Поттера!!!

Тома Сс

Я посмотрела сюжет .. но я про вопрос свой и ваш ответ )))

Тома Сс

И вам! Хорошего дня😊✌🏽

Надежда Штеркель

Эти глобальные проблемы даже не обсуждаю.

Тома Сс

😂😂😂я тоже ..пока тропу своей фантазии и вседозволенности не начали прокладывать порой через мою жизнь )😂😂🤚🏽🤦🏽♀️