Тома Сс

Вы тоже избранный ? А какова ваша программа по спасению Человечества ....🤣🤔🙄х

Ответы · страница 25
Миша Черепанов

самая маленькая поддержания порядка )

Роман Смарт

от кого спасать- от него самого- глупо

Тома Сс

😂🙌🏼не скажите

Роман Смарт

снимите розовые очки, то что было дерьмом дерьмом и останется и нечего из него делать канфетку, просто пройдите мимо-хоть себя спасете

Тома Сс

😉я вижу я слышу я живу) в реальности😉🤓и к сожалению розовые очки мои глаза не спасут от того что они видят ) и даже поверх если маску сварщика одеть тоже не поможет) мой друг😊У меня одна жизнь.,и у всего того что я люблю одна) поэтому я буду бороться за право жить счастливо😉И у каждого Человека на земле равноценное право на жизнь🤓А коль так) договоримся и с радостью вперёд в будущее

Роман Смарт

ок- вся наша жизнь игра, надо быть искусным игроком

Тома Сс

😉🤓спектакль нескончаемый из жизней ) и по одиночке и все вместе целиком) но что бы увидеть эту игру нужно быть не игроком, а просто видеть себя -свои поступки-то что ты несёшь в этот мир и что из этого прорастет-нужно слышать свою душу😉🤓☝🏽это самый мощный -неиссякаемый-и полезный источник всего!)в ней есть ответы на все вопросы😉И нужно соблюдать и уважать закон Создателя 🙏🏽он всех одинаково любит поэтому закон одинаково полезен для всех

Володя

ПУСТЬ САМО СПАСАЕТСЯ МНЕ И ТАК ХОРОШО

Володя

Случалось вам встречаться с людьми, которым все удается? «Просто повезло» - говорят окружающие. Да, может и просто повезло. А когда жизнь такого человека с определенного момента становится чередой таких вот чудесных «везений», сливающуюся в одну полосу побед и свершений? Тогда и начинаешь задумываться о том, а не использует ли он какой-то магический амулет, колдовство или прочие «танцы с бубнами».

Начинаешь задумываться, а есть ли что-то сильнее всего этого. Что-то, что не будет являться куцым протезом возможных способностей человека. Что-то, что не будет требовать жертвоприношений и постоянного обращения к разного рода адептам оккультных наук для подзарядки.

Открою вам секрет! Такие технологии существуют! Это высоко-иерархичные духовные структуры (ВИС).

Тома Сс

😊😂✌🏽все просто))

Володя

Каждый в жизни слышал об ангелах хранителях, неких незримых помощниках, которые в трудные моменты помогают людям. Но механизм их помощи никому не ведом. А то, что ты не понимаешь и чем не управляешь в итоге или просто не работает или управляет тобой.

Високо-иерархичная структура (ВИС) – это духовный спутник человека, который отстраивается конкретно под него в момент так сказать установки. Это ваш личный духовный союзник, защитник и тренажер одновременно.

Это достаточно живая сущность. Она понимает мысленные команды, с ним можно общаться, при определенном уровне постоянной тренировки.

Каждая ВИС несет функцию решения определенного спектра задач: обучающую функцию, терапевтическую (они вас оздоравливают, следят за правильной работой систем вашего организма), и боевую функцию (они могут атаковать, применять определенное вооружение и еще многое другое…). В зависимости от ситуации они могут либо предотвратить развитие ситуации, атаковав на опережение, либо выполнять боевую задачу того или иного уровня сложности.

И пресловутой волшебной палочке такое и не снилось ибо выполняла она только материальные желания, а вот из Иванушки-дурачка сделать принца, прекрасного и премудрого, могли только испытания и тренировки в течение определенного периода, описываемого в сказках.

Так вот ВИС помимо разрешения «чудесным» (как это кажется всем окружающим) образом разного рода каждодневных ситуаций, является еще и мощнейшим тренажером для вашего сознания.

Володя

ТАК ЧТО ПУСТЬСАМИ РАБОТАЮТ

Св
Свинтус

всех растрелять а патом фсё паделить!

Сергей Л.

Вы наш человек, мы давно уже ищем вас!

Тома Сс

Если только обещаете принять меня открыто и честно ) 💃💃💃🤓😂😂😂☝🏽

Сергей Л.

Мы даже вам будем отдавать вечернюю пайку, если токо санитар Кузьмич не заберет!

Тома Сс

))😂😂не бойтесь ) Кузьмича я беру на себя )

Сергей Л.

Как на себя!Он тяжелый!

Сергей Л.

Когда нас вылечат и отпустят, мы возьмем власть и всех расстреляем, кроме вас конечно!

Светлов Игорь

Спасать всегда спасать везде!)))))))))))))

Светлов Игорь

)))))))))) Чип и Дейл спешат на помощь!))))))))))))))))))))))))))

Александр Кузнецоов

а пусть сами выбираются ну их на хрен

Виктор Речич

лежать и немешать другим это делать:)

Олег Пугачев

Атомная водородная нейтронная война

Тома Сс

Есть такое уже😂😂вы опоздали ..

Николай Порошенко

Первое я уже сделал у меня трое деток

Андрей

ВЫЖЫТЬ И БЫТЬ ОСИМЕНИТЕЛЕМ))))))))))))))))))

Роман ****

Скажите мне вашу и я скажу вам свою...

Тома Сс

😂😂😂😂я просто Человек ✌🏽

Роман ****

Жаль,а может это и к лучшему)😊😉

Тома Сс

😂😂😎😈✌🏽🌷Все что Бог не делает ..все к лучшему

Viacheslav Oleynyk

Сперва не пропасть самому спасителю

Монах _

Объединитсяс тобой и жить счастлива

Тома Сс

😂😂😂😂😂ок

Монах _

👍👍👍😂😂

Мастер Буми

Ошибка 404! Модуль сарказма не найден.

Слово Мудрость

возможно рассказать то что скрывают

Слово Мудрость

у каждого есть дар но его не видят и не увидят им мешает кое что вот вопрос что

Аркадий Бахчевников

Поглядим на других. А там подумаем....

Pe
Peter

А кто избрал то. Или самовыдвижение?

Тома Сс

😊Сами себя выдвинули

Pe
Peter

Самовыдвиженцы? Не плохо. А не задвинут?

Тома Сс

😁главное что бы себе не навредили

Pe
Peter

Это которые, чтоб не навредили то? Которые - само?