Тома Сс

Вы тоже избранный ? А какова ваша программа по спасению Человечества ....🤣🤔🙄х

Ответы · страница 3
Юрий Зуев

Кто Вам сказал, что я избранный? Я - нормальный. А для избранных программу по спасению человечества в лечебном заведении психиаторы разрабатывают.

Борис Юрченко

к стати, интересная тема, и вовсе не смешная! Обычно такими способностями вдруг начинают обладать люди резко бросившие пить! наблюдения реальны

Тома Сс

Вот это и выходит ..для кого то найденный им смысл своего бытия.. видеться там..где для других это будет видится набором слов значение которых не будет принято вашим разутом 🤓😊🌹ну как то так😊🤷🏽‍♀️🤓🌹

Борис Юрченко

что-то мы с Вами топчемся на одном месте,а?

Тома Сс

😂😂конечно ) потому что определяем смысл пока

Борис Юрченко

ага,уже ближе к телу! и когда завершится этот процесс?

Тома Сс

Когда что бы ответить или услышать ответ-того с кем общаемся понимая что говорим принимая общий смысл данного вопроса..а не один

Геннадий Волчек

смена мирового правительства,и нашего заворовавшегося,все нацыональности к себе на родину,заставить работать на местах,и полное разоружение.

Михаил Юсипов

да что вам все не дает покоя спасение мира - легче всего командовать армией а не отделением - кто то что то делает а ты только команды раздаешь

Тома Сс

😂😂😂😂😂вы с кем то спорили простите ))

Михаил Юсипов

тебя носом тыкал в во всю эту грязь настоящего дела по улучшению мира

Тома Сс

😂мой нос разве должен нести какую то ответственность за ваши мысли ?🤔😳🙄😂😂😂☝🏽это ваши мысли ..и поэтому тыкайте свой нос туда ..куда хотите) меня это не касается) у меня свои места отдыха

Михаил Юсипов

ну молодец - начала спасением мира а закончила своими местами отдыха -

Тома Сс

Я никого не спасаю 😂😂😂я себя спасаю ..свою

Тома Сс

Жизнь ..свою свободу и своё мнение

Михаил Янченко

Да я избранный....Моя программа данная мне с небес уже от рождения,это спасать женщин от одиночества,что я и делаю всю жизнь!......Вы не замужем???

Тома Сс

😂😂😂✌🏽👍🏽ржу в голос)

Михаил Янченко

Успокойтесь,это только начало программы.......................

Михаил Янченко

Я же ещё не начал!!

Михаил Янченко

По ходу уже и закончил! А жаль((

Сергей Бадекин

Моя программа...бросить мусор в мусорное ведро...поссать в унитаз...верить что Россия круче всех...а хохлы пусть прыгают...а украинцев люблю

Aleksandr Kirichek

Нет я не избранный, потому что чтобы спасти человечество одному человеку невозможно. Нужно чтоб единлиышленников было как много больше.

Отец Андрей

Мне говорят, что я решил захватить мир, потому что хочу много детей, три сына уже есть, и останавливаться на достигнутом не собираемся)))

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂если бы так и было..мой дорогой друг) все было бы намного проще

Отец Андрей

Мои коллеги утверждают, что у меня такой план сделать мир лучше, путём захвата сыновьями и дочерьми))))

Константин Шакиров

Необходимо главное учесть пространственно-временные корреляции сложных сигналов в лазерной спектроскопии дисперсных систем)))))))))))

Тома Сс

Тогда ок😂😂я для себя что бы понимать 😊😂✌🏽

Константин Шакиров

)))))))))))))) Где же вы?? Разгонять частицы пора в коллайдере))))

Тома Сс

))😀😀😀ногти подстригаю любимому..это важнее)

Константин Шакиров

на ногах,?)) если так, то памятник вам от меня))

Константин Шакиров

Отлично!)

Константин Дроздов

Значит так: автобусом до Сходни доезжаем,
А там — рысцой,
и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой
её намять.

Макс Дирижабль

Я хочу ввести закон запрещающий людям рубить ёлки каждый новый год! И запретить шубы делать из зверей, хватит уже не в пещерах живёте!

Deonis Greck

Разгадать все секреты мировые и рассказать людям, а самый главный секрет - найти и перепутать! Пусть будет стимул искать у других))

Deonis Greck

Так для новых поколений...

Тома Сс

) но ведь исходя из опасности -неведения ..любой день может стать последним для всех

Deonis Greck

Ой, волков бояться - в лес не ходить

Анастасия Переверзева

Я не избраннАя я обычная...а программа есть родить на свет красивый и добрых детей))) чтобы из них выросли настоящие и ценные люди...

Solomon Gruzmarg

Избирают на избирательных участках кандидатов.А с программой спасения человечества нужно обращаться врачу психиатору лечится.

Сергей Зинеков

тома, вы из ротдома? Какое человечество спасать, от кого? Настало время спасать Землю от человечества, а вы всё по граблям ходите.

Тома Сс

😂😂😂👍🏽когда то именно оттуда)

Сергей Зинеков

ну поговорка не нова - я из тех же ворот, откуда весь народ

Сергей Горин

Спасибо главное не останавливаться и совершенствоваться к сожалению мир меняется быстрее чем мы но все равно надо идти вперед

Дэн

Ну я могу гермозатворы в метро открыть вручную) может спасу, тех кто не успеет... Но не приведи господь! Мне с таким столкнуться.

Геннадий Гаврилов

увеличение численности хороших людей по принципу ядерной реакции один воспитает дух хороших детей те уже четырех и так далее

Александр Метелкин

Не думаю, что избранный, но программа одна - жить в мире и согласии!) Может это и приведет постепенно к спасению Человечества!)

Тома Сс

😂😂👍🏽тогда побольше таких программ всем -глядишь и выживем

Влад Killер

Моя программа состоит в том, что если каждый начнет меняться, то спасется все человечество) Меняться нужно в лучшую сторону)

Тома Сс

Умничка вы😊😉✌🏽🌷