Тома Сс

Вы тоже избранный ? А какова ваша программа по спасению Человечества ....🤣🤔🙄х

Ответы · страница 35
Алексей Обухов

С тобой связана!!!

Алексей Обухов

Надеюсь ты отдашь меня в хорошие руки.....?

Тома Сс

В самые лучшие!)🙃😂☝🏽

Алексей Обухов

А они меня будут любить или только жрать???))))

Тома Сс

😂😂😂этот как вести себя будешь

Алексей Обухов

Так а ты как, может присоединишься к нам?

Хикмат Негматов

Глаголить истину

Тома Сс

🌹🤗хорошее дело )

Хикмат Негматов

А истина не каждому понятен

Анатолий Овчаренко

Спасай душу свою!

Тома Сс

😂😂😂о как..а что с ней не так ?

Анатолий Овчаренко

Многие этого не знают а главное не хотят знать!

Светлана Андрейкина

😇😱😈

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасти себя !!!😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я искренен 😜

Максим Самофал

убить 70процентов

Тома Сс

😂😂😂не многовато?

На
Наташа

а вас кто выбрал?

Тома Сс

😳🤦🏽♀️😂😂😂😂меня муж выбрал .

На
Наташа

да? тогда причем тут человечество?

Тома Сс

Заданный мной вопрос и ваш

Тома Сс

Чем они по вашему похожи ..и чем отличны

На
Наташа

ну выбрал муж, человечество не выбирало и не искало в вас спасения... Вот и вопрос - оно вам надо?? ну спасать того кто в этом не нуждается

Se
Sergіj

вы в треуголке?)

Тома Сс

🤷🏽‍♀️🤔если вы укажете мне направление на фото где видеть это -я смотру ответить)

Se
Sergіj

не на фото вы еще не похожи на наполеона)

Тома Сс

??🤔Как я могу ответить за вашу фантазию?🤷🏽‍♀️😂😂там я могу быть похожа и на лося и на енота🤷🏽‍♀️🤔но это ваши фантазии..я похожа на себя ! 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️😂😂😂а теперь позвольте узнать 🤔..Что именно в лице моем -указало вам на подобное сходство ?🤔🤦🏽‍♀️Для женщины нет прекраснее комплимента чем сравнее Ее с мужчиной🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂😂🤔

Se
Sergіj

фраза...вы тоже избранный...)а насчет комплимента,извините,никогда-бы не подумал...

Тима

😲☝️🚀

Тима

😄👍🌹

Тома Сс

🙌🏼👁️🙏🏽📡⏳🌹😈✌🏽😂😂😂хорошего дня😉🙃🍀

Mishail Stepanov

ах как глобально

Тома Сс

Один человек-один народ-одна планета -один Бог🙏🏽😉✌🏽🌹Речь то об общем доме .. поэтому и выглядит глобально ..но зависит откаждой единицы🤓🌹✌🏽

Mishail Stepanov

уж не гегемоном себя мыслишь

Тома Сс

😂😂😂😂🙌🏼нет ..зачем мыслить о себе то-что не мое?🤓🤔я Тома 😊😉✌🏽просто я ответила в прямом смысле

I'm Not My Self

а здесь их много?

I'm Not My Self

но они избраны лишь в своих шизофренических фантазиях,можно забавляться ними,поглаживая их самолюбие по шерсти)

Тома Сс

😊не стоит .. они же люди ! 🙃Говорят не понимая.. на какую казнь добровольно себя обрекают ..при этом казнь будет одинокой .. 😖😖😖

Дима Рыковский

мусаров в могилу

Тома Сс

😂😂😂о как..это такая кампания предвыборная?) а куда балатируемся?)

Дима Рыковский

МВМ анти корупционная партия)

В9
Влад 999

невмешательство

В9
Влад 999

а чавой сами прекрасно справляются

Ко
Коровьев

пощупать бы тебя

Тома Сс

😂😂😂😂это зачем меня пощупать )?🙃Вдруг ещё что нащупаете ..потом проблем не оберёшься 👾😂😂😂🌷✌🏽

Сергали Рахметуллин

Мир во всем мире

Тома Сс

😊надо ..но это должен понять и принять каждый Человек ☝🏽хотя знает об этом и согласится с тем ,что так и нужно так же каждый 🤷🏽‍♀️😊

Сергали Рахметуллин

Так то верно! А начать просто надо самого себя

Тома Сс

😁на этот вопрос у каждого будет свой ответ 😊))ведь только сам Человек может решить для себя простить или желать мщения .. мешает мнооое ..народы постоянно стравливают между собой различными способами

Сергали Рахметуллин

И это же опять же делают сами люди

Тома Сс

Спасибо 😊и вас 🌹

Посторонним В

Что значит тоже?

Тома Сс

🤓вопрос задан из множественного числа списка избранных

Посторонним В

Огласите пожалуйста.

Ххх Просто Игорёк Xxx

спасти матрицу))

Дмитрий Смирнов

Ядерная война. )

Дмитрий Смирнов

А что? Большинство проблем исчезнет. ) А остальные станут мелкими и незначительными. )

Максим Крученко

умереть первым

Тома Сс

😊это нормальный жизненный цикл

Тома Сс

😊много мой друг..довольно много

Тома Сс

☝🏽😂😂если ты в 16 не хочешь увидеть свою бесподобно интересную жизнь😉То что я тобой дальше будет..а потеряла родителей я раньше 😊✌🏽хорошего дня) и удачи тебе друг мой😊

Максим Крученко

я потерял родителе в 5 лет

Тома Сс

) у каждого свой срок! Кто то потерял их при рождении 😔Жизнь бесценный дар!-даже если сложно ..не переживай даже.,если в твоей Жизнь что то происходит ..значит в этот момент Создатель наполняет Ее чудесами )

Галина

хороший вопрос

Тома Сс

Вы умный Человек🙃😉👁️🙏🏽И к сожалению реальность показывает ,что сейчас на 1 обычного 168 Мессий ..дай Бог что бы не заметили 😂😂