Александр Шмидт

Почему проиграли хоккеисты?

Ответы
Жанна

набрали бродячий цирк! одни из заштатных команд( шайбы боятся, как селяне эскалатора, другие по заморским командам за бабло шайбу гоняют-приехали типа ""одного имени достаточно, нефиг напрягаться, мне з/п в другом месте платят"...... вот и ....вот(

Юлия Будрикене

Сама в шоке.Муж говорит когда закончится не любитель а я вся на нервах даже с работы раньше убегала обидно.

Волга

потому что соперники оказались сильнее

Волга

потому что соперники оказались сильнее

Fahr

потому что гладиолус

Александр Шмидт

Оригинально!