Den

Краснодар , как и ЦСКА , просирают по второму кругу позорно🙈🐽🤕🤧

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неудачный сегодня вечерок у вас;)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, на голове😁😁😁 давно собиралась, никак решиться не могла

Den

Оооот молодец ты какая что наконец то решилась))) Тебе пойдет)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это шутка!!! Не дай Бог!!! На ум приходят только плохие ассоциации!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Болезнь например, я даже не хочу об этом говорить..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не буду конечно 😊

Скользкий Тип

Да нет сопротивляются еще

Скользкий Тип

Цска не смотрел, интересный нет был матч или отбивались просто?

Den

Да сиранули очко подставили

Скользкий Тип

Опять просто время затягивают

Den

Херов им в еврокубках делать то

Скользкий Тип

Краснодар косячит и косячит😉, момент за моментом😫

Валя Гущина

Порадуйтесь за наш Зенит.

Den

ЗЕНИТ ЗЕНИТУШКА РАааадНОЙ))))

Валя Гущина

Будьте здоровы и всегда позитивны! Доброй ночи!

Den

Приятной ночи, спасибо, Питер лучший

Ку
Кузьмич

Почему позорно?)

Ку
Кузьмич

Ну и что, это футбол) Кто их заставлял экономить на Каборе? Сами предложили на понижение пойти. Теперь нет ни Газинского, ни Каборе. Отсюда опорная зона проигрывается при серьёзном сопротивлении соперника. И да...можно давать 100500 шансов своим тренерам, но человек, который кроме молодежки не тренировал никого не может быть у руля такой команды. Я был в Краснодаре, был на из базе...Увиденное шокирует, это топ. Там такой объем вложений и усилий со стороны Галицкого, что заслуживает уважение. И что? Неужели нет денег пригласить грамотного тренера?

Den

ВОт и я о чем... Мавра пусть берут

Ку
Кузьмич

Да взяли бы Вадика Евсеева, и то результат был бы гораздо лучше.

Den

Я этого давно не понимаю.. котовасия с тренерами.. Пепа или Моуриньо самое то

Ку
Кузьмич

))