И.
Игорь ..

Поклонницы Стаса Михайлова отзовитесь . За что он Вам нравится ?

Ответы
Coня Баглаева

У меня зарплата 18 тыщь рублей ...а Стаса Михайлова 18 миллионов...но я не расстраиваюсь .....потому что ...все для меня рассветы и туманы ...для меня моря и океаны ....для меня цветочные поляныыыыы....дляяяяяя мммееееенннняяяя)))))))

Владимир Гараган

Соня!!!!! Фу-фу-фу... ты сама в 100 раз лучше высказываешься!!!!!

Coня Баглаева

Владимир да что ж ты на меня все фукаешь то ...хоть вовсе не пиши ни чего)))))

Владимир Гараган

Я ... та не вжисть... какашку мне в рот!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Есть песни две которые мне у него нравятся, ну концерт бы я не выдержала слишком уж всё монотонно, проверено мной лично в междугороднем автобусе, водитель походу по нему тащился 😄

Галина

это прямо цыганская магия- над текстами угораю, над прикидом тоже, мотив один на все песни... Но ... вот эти глаза- добрые, прямо родные....

И.
Игорь ..

супер ответ , молодец

Наташа Салопаева

ДА, нравится!!! очень уважительное отношение к ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!!!!в каждой песне!!!!!!!!

Наталия Романова

Да, мне тоже интересно послушать, за что они любят это странное существо.

И.
Игорь ..

странные люди

Татьяна Возчикова

А что просто нравиться не может обязательно за что то должен нравиться ?

Ирина Митрофанова

Если "ни за что", то это уже любовь!)))

Татьяна Возчикова

Да нет !

Ирина Митрофанова

Мне тоже стало интересно, посмотрела ответы, никто не объяснил за что!

Эллочка Щукина

так он же мне о любви поет на все лады!! от других -то не дождешься.......

Инна Загрядская

когда он поет я делаю все по дому,так как видеть и слышать его трудно

Маша :)

да за чем вы у него фанаток переманиваете?) Вы вон какой мужчина - ух!

И.
Игорь ..

вот поэтому и на гитаре начинаю играть

Маша :)

))) о! Значит впереди вас ждут толпы беснующихся теток и даже молоденьких да неопытных)

Антонина Милованова-Лисогор

Поет о том, что мы чувствуем или хотели бы чувствовать.

Антонина Милованова-Лисогор

А я не сказала, что о счастье. Скорее наоборот. Но душу тревожит.

И.
Игорь ..

может и так

Антонина Милованова-Лисогор

Так. Он знает, для кого поет.

И.
Игорь ..

он знает что у нас общество несчастной любви , вот и рубит деньги . а было бы всё хорошо так в ресторане и выступал

Антонина Милованова-Лисогор

Так было всегда. Счастье не каждому дается.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

дА ОН ОБЕЩАНЫЙ ВОДОВОЗ!! ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ МОРЯ И ОКЕАНЫ!!

Лариса

Да пуст мяукает...,и сверчок по своему талант...)))))))

Татьяна

некоторые песни нравятся. А он не нравится

Галина Золотарева

тоже хотелось бы узнать-а он вам нравится?

И.
Игорь ..

Мне нет , но он молодец нашёл способ на чём ( чувствах) можно деньги зарабатывать

Галина Золотарева

слащавый он

Оксана Г.

за красивый голос и великолепные песни!

Марина Назарова

Я его терпеть не могу,слащавый какой-то.

Марина

Мне он не нравится. На мужика не похож.

Марина М

Не нравится он мне , не поклонница)))

Элен 18

МНЕ НЕТ .МНЕ НРАВИТСЯ РОК-КЛАССИКА