Александр Ххххххххх

Какие путешествия больше нравятся - на авто или с рюкзаком?

Ответы
Ирина Писаревкая Белая

Самые яркие воспоминания от походов с рюкзаком,протоптала пол полуострова Таймыр ,Крым,да и по месту .Сейчас готовлю к походам сына ,пусть приобщается к природе и дикой жизни.

Александр Ххххххххх

Молодец!

Ирина Писаревкая Белая

Просто люблю жизнь!Чего и всем желаю!

Агния Андронова

Пока не было авто, нравилось с рюкзаком, а теперь хочется объять необъятное - а это легче сделать на авто.

Фирюза Ихсанова

на авто, да и с рюкзаком нравится, но увы! в отпуск приедешь все забываешь о таком путешествии.

Татьяна Савельева

с рюкзаком круче: стертые ноги, искусанные руки, сгоревшие лица, )))адреналин!!))))экстрим!!)))

Александр Ххххххххх

)))))))) а то!

Лидия Макарова

раньше с рюкзаком, сейчас - на транспорте,даже сама за руль не сяду, лучше пассажиром

Лидия Макарова

а чего? смешно?

Александр Ххххххххх

Это я улыбаюсь. Понял вас.

Лидия Макарова

Мое восприятие путешествия, это отдых. За рулем - работа,какие то дела, решение задчь ....

Наталья Васиярова

У нас на авто не везде проехать можно, поэтому с рюкзаком тоже приходится ходить.

Светлана Ким

Бьюсь об заклад, что все женщины --за авто. А часть мужчин допускают и рюкзак.

Александр Ххххххххх

нет, примерно пополам!

Светлана Ким

Удивительно!.. наверное, поджарые спортсменки не прочь прогуляться пешком?

Елена Корсикова

На авто. С рюкзаком не по возрасту, да и хозяйство дома не бросишь надолго.

Аделя Хасанянова

на самолете от одного пункта до другого а там.....тюлений отдых...мммммммм.

Наталья Паршина

Смотря где и с кем путешествовать, лучше конечно на машине и с рюкзаком

Александр Ххххххххх

С хорошей компанией до гор на машине, потом с рюкзачком!

Наталья Паршина

Ну и я про это же, машину можно оставить, тогда и машина и рюкзак

Надежда Максимова

С рюкзаком далеко не уйдешь. Все равно придется привлекать транспорт.

Александр Ххххххххх

конечно!

Наталья Маркова

поедемте на машине- я вас там подожду- а вы с рюкзаком пробежитесь.

Александр Ххххххххх

а с чего вы взяли, что я ревную

Наталья Маркова

мне так показалось.

Александр Ххххххххх

к кому и почему?

Наталья Маркова

к доче, раз отправляете меня с ней, а сами не хотите со мной на машине ехать.

Александр Ххххххххх

а что доча.... хорошенькая, да мала еще

Eva De Luna

какое это путешествие если ты за рулем.. конечно рюкзак и вперёд..

Александр Ххххххххх

))) тоже хочу

Eva De Luna

мечты мечты... завтра блин на работу 😞

Александр Ххххххххх

)))))))))) ну вот уже и на работе! ))

Eva De Luna

ну ничего скоро лето палатку и на море 😛

Надежда Князева

все путешествия интересны, но в разное время и разных ситуациях

Надежда Князева

в настоящее время не тянет никуда, может от работы устаю...

Гульсим Мусиралинова

Мне лично на авто, временами можно и с рюкзаком на дикую природу

Александр Ххххххххх

принято

Людмила Сурова/дьяченко

раньше с рюкзаком , а сейчас в связи с обстоятельствами на авто!!

Ярослава

На авто, а потом остановившись в месте неизведанном - с рюкзаком

Наталья Черкасова

Обычно мы это делаем. На авто но палатки и рюкзаки в багажнике

Анна Алленова

Есть свои прелести и там, и там... Я предпочитаю чередовать.

Аврора 1

путешествия всегда приятны хоть в поезде хоть на икарусе