Наталия Баранова

Как отучить соседей курить в подъезде?

Ответы
Татьяна Сергеева

Это сложный вопрос. Но сначала попробуйте просто поговорить с курящими в подъезде по хорошему. Ведь все мы люди. Может быть дойдет. Был случай, когда я просто рассказала об отложении никотина в сосудах. Объяснила, почему начинают холодеть конечности у курильщиков, затрудняется дыхание и т.д. В результате самый заядлый курильщик не только бросил курить, но стал рассказывать об этом другим и запрещать им курить. Просто побольше почитай о вреде курения и расскажи об этом подробнее. Не ругаясь, а как бы жалея их начни разговор. Это зависит только от тебя, сможешь ты им доказать или нет.

Юрий Поздняков

Президентом подписан Закон о запрете курения в общественных местах.(в том числе и подъездах)Вот и наказывай!

Ирина Яшагина

к сожалению,только жалобами участковому с требованием назначения штрафа. По - другому не поймут, поверьте!

Мuraт Makurcanov

Ой, если узнаете, поделитесь: у нас тоже соседи курят в подъезде, да еще окурки разбрасывают(((

К_
Катерина ___

каждый раз, когда они закуривают, обливайте их ледяной водой из шланга. может, поможет)

Valentina Godovalova

а пусть курят, мне не мешает, мы часто дымим на площадке. но лучше не надо

Татьяна Маландий

это очень серьезная проблема и вряд ли разрешимая

Татьяна ******

вызвать участкового,если разговоры не помогают

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Наверное не получится, если у них нет совести.

Yr
Yrggis30

уплотнитель на дверной проём- так проще)))

Анатолий Ондратенко

Выгнать на улицу и закрыть двери

**
***********

никак...сами должньі понимать..

Илья С@хненко

переехать в другой подъезд))

Андрей Чернусский

налить в пепельницу бензина

Menahem Berman

кипятишь чайник и на голову

Menahem Berman

для этого не надо показываться им на глаза)

Вячеслав Комаров

стреляй у них сигареты!)

Ольга Па.

сама страдаю от этого((((