Светлана

Вам больше нравится Шерлок Холмс или Эркюь Пуаро?

Ответы
Дмитрий Долгинов

Продолжим нелогичные сравнения: крокодил Гена или же Муслим Магомаев, Ани Лорак или Александр Овечкин, Ньютон или же Чебурашка?!

Юрий Шуганов

Оба хорошо в своем роде: один - порождение крупного писателя-фантаста, другой - очаровательный каприз умной дамы.

Слава Касьянов

Шерлок Холмс, однозначно, а другого не знаю, тем более, этот прототип более флегматичный.

Niemand Против Войны

Господин Бертильон пользуется авторитетом у людей с научным складом мышления. (С)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Конечно, Шерлок! Но, исключительно, в исполнении В. Ливанова. Всё остальное - бред.

Сергей Старец Зануда

наркоман Шерлок - у него друг есть и он спортивный, а Геркулес- метросексуал

Се
Серж!!!!

шерлок он наркоман и не адекват и к тому же неучь - лучше пуагро

Серега Петров

шерлок, однозначно. про обоих читал, пуаро вообще не впечатлил

Андрей Григорьев

Шерлок конечно. Эркюль же слишком правильный, к тому же мент

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Света!?............ААаа что больше не чем заняться!?.....😍

Светлана

Я согласна, что не достаточно широко знаю детективы.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Яяяя.......👩 ..... вообще то про....😃 .....Секс, подумал!...😜

Светлана

В смысле Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С юмором!?...😉 ...КАК?......😃 ...Ооо реальном сексе........😜

Светлана

Он к ним отношения не имеет, хотя, они тоже люди.

Надежда Макарова

Мне вообще этот жанр нравится. Поэтому не смогу выбать

Владимир Ефимов

Мне нравятся живые люди, с которыми приятно общаться.

Виталий Зайцев

Это зависит от настроения, когда с ними общаешься!!

Владимир Зернов

Пуаро в переводе точка в круге. Задницу напоминает

Sasha R

Вам больше нравится Шерлок Холмс или Эркюь Пуаро?

Al
Alexc

патер Браун у Г.К.Честертона . не столь вульгарен.

Soll

а по мне, пастор Браун и Марпл чем то похожи

Al
Alexc

спокойствием , рассудительностью , "мудростью" в пику "остроте и резкости ума" у прочих ... хотя прелестен и Ниро Вульф - экзистенция сибарита

Soll

Ниро да, я тоже его люблю, но за экстравагантность) А Марпл и священник похожи отношением к жизни - чистым и глубоким. Так бывает только у девственников.

Алексей Генералов

"Нравиться" здесь не совсем удачное сравнение.

Светлана

Почему?

Алексей Генералов

Нравиться - это не цель упомянутых персонажей.

Stormy

Какой сложный выбор😱 пожалуй, Пуаро) а вам?)

Светлана

Не знаю, давно не читала детективы.🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жареная картошка мне больше всего нравится...

Алексендр Торицын

да не следователь я читал все оба классные