Valentina Ermolaeva

ВСЕМ ,-ДОБРИИ ДЕНь!!! 2 вопроса,:1- кто -нибудь на етом саите ест ь из ГРЕЦИИ .?2- кто-нибуд в блияишее время летит из РОССИИ в ГРЕЦТИю?,?

Ответы
Михаил Тымчук

Люди!!!!! Пишите грамотно!!!!! Надоели ошибки...

Valentina Ermolaeva

izvenite,MIHAIL,u menai komp. grecheskogo proz-va. net russkogo... pishu translitom.tak pishet -translit,ne ai

Татьяна Путилина

Прилетела 2 месяца назад. На Крите была.

Valentina Ermolaeva

jal,ishu,kto letit seichas iz ROSSIII v GRECTIU. 🙂

Владимир Асиновский

Вы ошиблись адресом

Valentina Ermolaeva

ne ponaila-kak ponait vash otvet?

Владимир Асиновский

я хотел сказать что никто никуда не летит

Valentina Ermolaeva

a vi za vseh znaete?-sranno.... a ai vot za sebai -ne vse znau.... a vi za vseh v otvete,-UMOCHKA....!

Тигр Очень Ласковый.

а в греции все эсть?

Valentina Ermolaeva

da DMITRII-eto pravda...

Тигр Очень Ласковый.

валентина - курс токмо на Грецию. Всегда мечтал там побывать...

Valentina Ermolaeva

tak pochemi je ne realizuete svou mechtu?-uveraiu-ne pojeleete....,kto pobival v GRECTII,te vlublaiutsai v nee s pervogo posesheniai,tak vse otzivautsai v forumah.....

Тигр Очень Ласковый.

да. чудесная страна...

Valentina Ermolaeva

prosto- neopisuema,i narod -ochen teplii,beskoristnii,privetlivii.- vse zdes est i v narode,tak je,kak i v samoi-GRECTII..)

Тигр Очень Ласковый.

так вы уже в Греции?

Valentina Ermolaeva

da 7 let... ishu ,kto poletit suda,zdelat zakaz,estestvenno-otblagodaru... ieshe ishu,kto letit na KIPR,toje sdelat zakaz iz rossii...