М Ф

Усилие, необходимое для исполнения какого - либо действия, определяется силой мотивации. -?

Ответы
Лариса Ларуша

Конечно! Если есть мотивация, то начинается и деятельность в этом направлении... 🙂

Константин

только в некоторых случаях, хотя за уши если притянуть то можно и так сказать.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

И правильного направление мысли и желания

Ольга Бойченко

силой духа и хорошей поддержкой...

М Ф

тоже верно.

Геннадий.

точнее не скажешь.

М Ф

нередко - несчастие - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму.