Mira ***

В классической музыке большое значение имеет частотная и амплитудная модуляция звукового сигнала.А в легкой музыке преобладает что????

Ответы
Сергей Бабиков

: Частотная модуляция - это когда (сигнал/значение) например: буква А передаётся/ траслируется на одной частоте (Гц), буква Б на другой, буква В ещё на другой и тд. Амплитуда, при частотной модуляции, всегда одиноковая и не меняется

Сергей Сарахман

звуковой сигнал имеет более высокие частоты, и плавно переходящюю длину волны, поэтому мы слышим "чудо-звук" и создается иллюзия гармонии во вселенной!

Хмырь

В музыке никакая модуляция не применяется. Модуляция применяется только при передаче сигнала на расстояние. У вас была двойка по физике?:)))

‍‍‍Тыдыщ

пока понял, что имеется в виду как "частотная и амплитудная модуляция звукового сигнала", чуть моск не сломал

Олег Диденко

НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Евгений А.

модуляция звукового сигнала - это не из области музыки, а из области преобразования и передачи сигнала.

Антон Новосельцев

Музыка не наука. Душой алгебру не понять!!! Если разобраться легкая музыка для всех разная!!! Korn - Kiss .

Александр Покалин

Низкая частота, фусбустирование, долби и пр. вынос мозга. Но иногда и сие пользительно...

Сергей Д

частотная и амплитудная модуляция- способы передачи радиосигнала......

Ольга Третьякова

доступная музыка, не требующая особого напряжения при восприятии.

Ольга Стрельникова

Эйфорическое воздействие на нейтронно-манипулируемую систму

Светлана Василенко

Какая разница , главное, какие чувства она вызывает

Владимир Катаев

а что вы подрозумиваете под лёгкой музыкой?

Natali Barabanoba

Драйв, который или заводит или нет.

я не разбираюсь в музыке совсем(((

Raymond Beran

frequency and amplitude modulation is important in all usic

Валерий Рычков

классическая и есть легкая

Валерий Рычков

значит легкая музыка - ритмичная музыка А классическая просто набор частотных и амплитудных модуляций?

Индира Абдрахманова

Понятия не имею может ритм

Геннадий Сокровный

Спроси что-нибудь полегче

Евгения Куклева

как мало я знаю о музыке!!!