Надя Я

Да у меня взрывной характер , а что лучше амёбой быть ?

Ответы
Таяна

Вот и я мужу так сказала. Он нашёл способ как предотвратить эти взрывы:водит меня то потанцевать, то попеть, то в боулинг. Звменяет одни эмоции на другие. И это работает...

Надя Я

Вот и умница он у вас )))

Таяна

За это и люблю.

Genadij Kozlovskij

А Вы рассматриваете только крайние варианты ? Гармония где-то посередине. А впрочем любой варианты имеет место быть, кроме клинических случаев. ))))

Тамара

Весь мир лежит во власти Злого, поэтому сейчас и люди такие взрывные.Надо держать себя в руках и постараться вовремя уйти от конфликта.

Алекс Венцель

Психопатия не диагноз, а пробел в воспитании и желание любыми средствами обратить на себя внимание...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в человеке и огонь и вода... главное в балансе все это мудром держать... что бы не случилась беда...

Надя Я

Ага не держится ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вы владыка своей Жизни тела и эмоций а не они ваши.. это все равно как опасная бойцовская собака у вас.. или вы её контролируете на поводке или она вас.. второе чревато....

Упс

Лучше быть бананом георгием. Банан георгий лежал на столе, был желтым и ему было збс.

Сергей Богатов

Почему амебой.Если спокойного человека довести,то он будет бушевать дюже долго.

Валерий Жуков

ФСБ изучит Ваш характер, на предмет причастности к ИГИЛ (запрещенному в РФ)

Надя Я

пусть изучит )))))))) хоть фсб то))))))))))

Валерий Жуков

воронеж-хрен догонишь

Надя Я

и догонеш не возьмёшь))))))

Чеширский Кот

каждому свое !!! мы это не выбераем это как природа распорядится !

Тринадцатый...

я обожаю взрывных)))на ровном месте бабахнуть-это так забавно))

Надя Я

Ой ой какие мы обидчевые 😜😜😜😜

Тринадцатый...

и в мыслях не было))просто просьба женщины-для меня закон)

Надя Я

Ты мне тут бдсм не устраивай 😁😁😁

Тринадцатый...

пока,недотрога.

Надя Я

А кто отпускал то стоять сказала 😀😀

Татьяна Канева

амебой тоже не надо быть( фу, скользкое животное, умерить пыл

Надя Я

А если он не умеривается

Татьяна Канева

присядь, подумай несколько минут, делай

Надя Я

Не получается пробовала

Гена Лозовой

характер классный у тебя-просто тебенадо найти своего парня

Aleks Goncharoff

не надо быть амёбой ,надо уметь контролировать свои эмоции

Виталий...

Амёба, одноклеточное.. без мозгов..с эмоциями не известно))

Виталий...

Умница..беру свои слова обратно!)

Надя Я

спасибо ))

Надя Я

😁

Не Добрый И Души Нет

конечно нет . лучше со взрывным характером но в шлем сфере

Павел Шило

Что б инфузорию туфельку на пялить. Что б крота завести .

Clan

Чувствительность детонатора подработай, и всё будет ок.

Катерина Осадчая

НУ и что? У меня тоже характер не сахар,но и я не для чая.

Надя Я

👍 😉

Kaxa Chikovani

лучще такым остаться чем быть амебой или медузой🤗

Надя Я

😂😂😂

Игорь Иванов

БУДЬ собой и не слушай чужое мнение...тогда ты красава

Надя Я

Я всегда сама собой ))) а кому не нравится пусть идут лесом)))))

Игорь Иванов

молодец..