Надя Я

Да у меня взрывной характер , а что лучше амёбой быть ?

Ответы · страница 3
Xo
Xolod

Не надо амёбой)

Надя Я

Да и не получается у меня амёбой быть )))

$Андрей$

Будь собой)))

Надя Я

Ничем ты не злишь я сама по себе такая просто

$Андрей$

Ты этим все сама портишь...

Надя Я

Я знаю . Но я эмоциональная что мне сделать

Надя Я

Как , это буду уже не я. Да и потом всё равно всё вылезет но с большей силой . Выбор за тобой хочешь общаться будешь не сможешь я пойму.

Надя Я

Ну вот видишь . А возможно если бы я не была такой и интерес общения бы исчез быстро )

Ронин

инфузорией

Надя Я

Не пусть я буду такая же взрывная ))

Я Счастливая

Согласна.

Се
Серж!!!!

а зачем кричать и грубить )) лучше молча или тихо все высказать )) тот кто хотел вас услышать все поймет )) -

Надя Я

Ну вот такие мы эмоциональные

Се
Серж!!!!

нууу )) это ясно - сам такой грубиян )) но ответ прост -нужно говорить четко споокойно - тихо и по \\ на языке местного наречия и грамотно и вежливо -\\-- понятному )))

Се
Серж!!!!

-- нууу - у меня так - в меньшую сторону ))но )) нужно СТАРАТЬСЯ !!!!!!!! 😀 ДАЖЕ если родные и тп - выбешивают - лучше уйти в астрал или уйти от беседы )))

Надя Я

Легко сказать я всех тогда отправляю в астрал ))

Се
Серж!!!!

неее ___ отправлять не надо ))) будет ответ и опять лишние \\ разговоры \\-- )))

Ivan Сусанūн.

Бомба.

Ivan Сусанūн.

Золотой.

Надя Я

Да нет зачем так раскошно то

Ivan Сусанūн.

Ты ж красивая женщина.

Ivan Сусанūн.

Необычная.

Ivan Сусанūн.

Мне виднее.

Ruslan Cebotari

Нееет

Ruslan Cebotari

Мне интересно тебя увидеть,еще и вспышкой..

Надя Я

смотри у меня всегда мои фото на авах можешь посмотреть в соцсетях.

Ruslan Cebotari

Ок.в однокласниках есть ты?

Надя Я

в вк перейди из моей анкеты отсюда

Надя Я

ну жаль в оках я под замком

Надя Я

ну ищи ну не прынцесса я воронежская обл

Максим

злюка

Надя Я

😜😜😜

Максим

😉

Надя Я

😜😜