Всем Добра !!!

А вас не бесит, когда поворачиваешь голову, а капюшон не поворачивается?

Ответы
Анна

нельзя себя распускать злобой в душе ..начинаешь с простого пустяка,как капюшон. а затем срываешься на людях и близких..надо всегда держать себя в руках и радоваться жизни..посмеялся сам над собой и пошел дальше..и настроение поднялось

Всем Добра !!!

Ага

Ви
Виктор

Если обернуть ниткой Землю, а потом ее расправить, нитка станет прямой, но ее невозможно положить на землю, чтобы она не искривилась. Это бесит

Всем Добра !!!

Как глобально-то всё

Ви
Виктор

Да. И дорог это бесит

Всем Добра !!!

Сочувствую

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Я это изначально знаю, поэтому отношусь к этому как к должному. Зачем тратить свои нервы на всякие глупости

Всем Добра !!!

Вот умничка!

Че
Чебуратор

Бесит. Поэтому не ношу зонтов, шарфов, капюшонов в целях безопасности при обзоре. А то дураков много за рулем

Иг
Игорь

Да уж и это его недостаток и плохо слышно вокруг ещё .Тогда нужна шапка или другой головной убор.

Иг
Игорь

Я тоже,плохой обзор и ничего не слышно. Я для таких случаев приобрел две шапки -- спортивную и универсальную,практически непродуваемые. Поищите,так как это реально мешает,не говоря уже о безопасности и плохому обзору.

Всем Добра !!!

Ветер. У нас сильные ветра бывают

Иг
Игорь

Можно найти и стильную непродуваемую плащевую шапку с утеплением или спортивную с внутренней защитой. Есть варианты поищите.

Всем Добра !!!

Поищу. Спасибо!

Иг
Игорь

Есть под головной убор подложки с затяжками,но я не знаю продаются ли они .За границей я видел в спортивных магазинах А если ничего не найдете,то просто пойдите в ателье и пусть вам сошьют из непродуваемого материала подшлемник,под любой головной убор..Позаботьтесь о себе.

Antuan S.

Бляяя , какая острая проблема . Наиострейшая просто ) . Я помогу тебе !!!!!! Купи ленор

Всем Добра !!!

А это сайт решения наиострейших проблем?

Antuan S.

Я соглашение и руководство не читал

Всем Добра !!!

Почитайте

Antuan S.

У тебя вообще как с координацией в пространстве ? Про логику не спрашиваю - не твоё ! Я у тебя спрошу - какого цвета небо . Ты скажешь - трансформаторная будка !??? Ну если хочешь подколоть или с острить , сделай это красиво . Для этого нужно расслабиться , ) а потом подумать . Скованность откинь короче

Edward

да воообще... бывает подойдешь к кому-нибудь, повернешь капюшон а башка на месте)))))

Всем Добра !!!

Прям извращение какое-то

Edward

не то слово ))

Александр

Отстегнуть и спереди залипить тогда голова с капюшоном будет поворачиваться

Всем Добра !!!

Реально туплю. Так сам капюшон будет снизу?

Александр

У меня сзади есть молния ее отстегну и капюшон фиксируется на голове за счёт липучки на подбородке и рту и так можно поворачивать голову вместе с капюшоном

Всем Добра !!!

Всё. Поняла😁

Александр

УРА 😊

Всем Добра !!!

Я прям выдохнула))

Юр
Юрил

Приобретаем волчьи свойства...Поворачиваясь всем телом ...Выглядит зловеще ...

Всем Добра !!!

Опа... Ну тут ты прав!!!

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Иван Иванович

Да, только сегодня чуть не въехал задом в забор, капюшон мешал досмотреть.

Всем Добра !!!

вот зараза

Fl

больше бесит, когда не поворачиваешь голову, а капюшон поворачивается 🙂

Fl

а Вам?

Всем Добра !!!

чуть выше колен

Fl

тоже не монашенский вариант 🙂

Всем Добра !!!

ага

Fl

поворачиваешь попу, а юбка на месте :))))

Waw

Гораздо больше бесит, когда повернешь капюшон, а голова не повернется)

Всем Добра !!!

😱 это капец

Waw

Не как раз капец не наступает, вот когда с головой повернешь.. Тогда и капец)

Всем Добра !!!

чему?

Waw

Носителю головы)

Всем Добра !!!

да прям

Константин

У меня с капюшоном таких проблем нет, может он у меня другой системы))

Всем Добра !!!

А какой он системы?))

Константин

А фиг его знает, не мешает поворачивается)

Всем Добра !!!

Повезло)

Константин

Я их просто люблю)

Всем Добра !!!

Ах, вон он что)

Константин

Есть такая слабость)

Михаил Румянцев

Нет. Не натягивайте капюшон глубоко и тогда не будет дискомфорта..

Всем Добра !!!

А ветер?

Михаил Румянцев

Голова, уши закрыты этого разве не достаточно?

Всем Добра !!!

шея

Михаил Румянцев

Шея или горло? Если шея, то она закрыта, если горло, то капюшон не спасает. Нужен шарф или кофта/свитер и т.п. с высокой горловиной.

Всем Добра !!!

Хорошо

Са
Санта

Я шапку предпочитаю, она всегда поворачивается вместе с головой)

Helena Veselova

Нет, не бесит. Когда мне нужно посмотреть в сторону, я его снимаю.

Seduce Mi Mente ;)

Недавно, начал носить капюшон и столкнулся с такой проблемой.

Всем Добра !!!

Вооооот

Seduce Mi Mente ;)

Я и раньше носил. А сейчас просто опускаю его капюшон так что бы видеть обзор, как реперы типа делают и тогда он не мешает и всё видно )

Владимир

Не особо. Я сразу думаю, что похож на космонавта в гермошлеме

Всем Добра !!!

Фантазёр

Владимир

Да, я такой)))

Всем Добра !!!

Это просто классно))

Владимир

🙂

Виталий Рогов

Бесит и, как положено бешеным, начинаю кусать...........капюшон

Виталий Рогов

Я его искусал и .............выбросил

Всем Добра !!!

так найдите его и попросите прощения

Виталий Рогов

Наивная Симфония! Какай искусанный прощает своего........искусателя (искусителя?)

Всем Добра !!!

есть и такие)

Виталий Рогов

Даже мой капюшон, не такой. Мерзкая клавиатура, сегодня на выброс. Пишет что хочет. Но понравилось набранное мною слово "КакОй, так записала какАй Отправлю её сегодня к ...капюшону. Разные буквы имеют разный числовой код.