Barcafan Champion

Какое отношение лимфа имеет к очистке организма? Если кровь очищают 2 фильтра - печень и почки

Ответы
Зубика .

Если поражены очки или печень , то нет полноценной очистки . Вот молодые люди пьют , курят, наркотой балуются , а фильтры не справляются , хоть организм молод и вроде здоров . Помните об этом

Microsonya Www

Лимфа это как транспорт крови) кровь может чиститься, но если лимфа застоялась (она часть крови) будут проблемы)

Ко
Костя

Лимфа от внешних факторов в основном при ранении. Также лимфа помогает сворачивать кровь в ране.

Ina Jin D Rin

Ну, отёки ещё уходят, если хороший лимфоток

Ко
Костя

👍👍👍 Согласен с этим 100% 🌷🌸🌼

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Лимфа- канализация вашего тела. Из лимфы все отходы уходят в вену, а затем из вены - в печень.

Па
Павел

Печень не фильтр , мощная лаборатория по превращению еды в полезные вещества для организма

🇷🇺Anna😊

Лимфа участвует в защите организма от микробов, болезнетворных бактерий и вирусов.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Представьте, что ткани это туалет, а лимфа это ёршик. Думаю понятно.

Дмитрий Каракозиди

Поговори с лимфой, уточни. Может втихаря подрабатывает.

Мы
Мыха-Наруха

В организме человека нет ничего лишнего и ненужного.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное что то вроеде антифриза.. от сворачивания

Ти
Тина

🖼

Mr. John Doe

Чем больше заморачиваешься - тем ближе морг.

Валентина Владимировна

к лучшей циркуляции крови, разгоняет как бы

Шепот

Застой лимфы вызывает отёки

Мятежная Луна

Защитная функция у лимфы...

Ко
Костя

Ви
Виталина

инвалид. обращайся к врачу

Aлексей Бекк

Этот диагноз не лечится!

Зоя Данилова

Фильтры лишними не бывают.

Vfy

Весь организм - это детокс

Al
Alexa

Получается все что мы едим это токсины?

Vfy

Да

Al
Alexa

🥲🥲🥲

Vfy

Не расстраивайся) у организма умная система)

Al
Alexa

Уфф успокрила

Λακσμι

Лимфа тоже засоряется

* Александр Брагин *

Вся инфа в интернете.