Crazy Girl

У меня сейчас сложный период: я разрываюсь между 'хочу' и 'надо', между 'уехать' и 'остаться', между 'помнить' и 'забыть'.? что же сделать?

Ответы
Alex *****

Я отлично тебя понимаю...у самого такая ситуация...решил принять такое решение: идти по зову сердца) Стараюсь задавать вопросы себе: "стоит ли"? "какие от этого плюсы" и т.д. Ну и становится потихоньку ясно..правда не во всех случаях....в некоторых все же остается нерешенные вопросы...

Crazy Girl

и каково было решение в такой ситуации?

Alex *****

ну с вопросом "уехать" или "остаться" решил повременить. Человека решил забыть, а вот все остальное пришлось оставить без изменений - потому что надо. Я конечно не знаю какая именно у тебя ситуация...опирался на твой вопрос)

Crazy Girl

то же самое но я живу с ним вместе и в чужой стране без знакомых

Alex *****

а что подталкивает на переезд и забыть этого человека?

Crazy Girl

его эгоизм и безразличие безответственность

Alex *****

В таком случае лучше уехать от такого человека - счастья с ним не построишь...

Юлия Нетесова

Возьми листок. напиши плюсы, минусы того или иного решения, допустим, два альтернативных варианта, просчитай возможные пути отхода. Посмотри со стороны на листок, где баланс между выгодами и затратами при минимальном риске - возможно это оно.

Ст
Стайл

А чего тут думать то: как говорила моя бабушка, царствие ей небесное, хочеш не хочиш- надо, кто старое припомнит, тому глаз вон- кто забудит тому два. А куда ехать то? Некуда ж придётся переждать!

Crazy Girl

спс за совет и твоей бабушке

Анастасия Лосева

Перемены всегда к лучшему,так что "уехать" и "забыть"...ну,а между "хочу" и "надо" выбирать то,что принесет больше пользы вам

Riv@res

Совершить выбор между страхами или любовью, единственный выбор в наших поступках

Ильхам Гузаиров

Ехать и верить в то,что это"помнить,остаться" тоже такого же мнения.

Ильхам Гузаиров

Спасибо.и не парься за него.расстояние сближает чувства.

Crazy Girl

но он слишком гордый к тому же ещё и эгоист он просто подавит в себе свои чувства я так думаю тем более в разных странах будем

Емелина Татьяна

Побыть одной и слушать сердце,а время все расставит на свои места

Тобокел Асанбаев

тебе не я, не общество не поможет, решай сама, как считаешь нужным

Тобокел Асанбаев

может расскажешь по подробнее, может получится чем то помочь?

Crazy Girl

я приехала к парню в другую страну живём вместе но он эгоист и очень гордый порой может соврать такое ощущение что я ему в какой то степени безразлична

Crazy Girl

я к нему очень хорошо отношусь того что я для него сделала ни одна девушка не сделает а он мне даже 0.001 часть всего этого не сделал хотя мне от него не надо ничего я не люблю зависеть от кого либо но просто уделять побольше времени можно же наверное и выполнять элементарные бытовые просьбы финансами его я вообще не напрягаю даже не интересуюсь для меня это совсем не важно

Тобокел Асанбаев

лучше поговорит на чистоте пряма сказать

Crazy Girl

он отнюкивается твердит обратное ещё и меня крайней делает (виноватой)

Space Princess

оставить себе: хочу, уехать, забыть, а всеостально послать

Михаил Попов

Довериться душе, чтобы выбрала она, между сердцем и умом

Crazy Girl

красивый и умный ответ но получится ли так

Михаил Попов

Ну... Возможно ей удастся их утихомирить и найти компромисс, но скорее всего выбор так и не произойдет, а внутренняя борьба утомит слишком сильно

Crazy Girl

вот вот не то слово как утомляет

Михаил Попов

Это как перед экзаменом, но ничего не знаешь. Либо довериться интуиции, либо логике.

Санжар Шакиров

пройдёт период, всё станет на своё место)))) терпение

Евгений Шуляк

То что сердце хочет, а не мозг и привычки

Владимир Сезонов

Выбирать самое необходимое и важное ...

Ангелина Аксенова

То, что надо. Долг превыше всего.

Александр Галкин

Выбирай хочу уехать и забыть

Денис Филонов

Как же дальше жизнь прожить))

Я Тот Самый

Хочу остаться чтоб забыть)

Crazy Girl

надо уехать если хочу забыть

Crazy Girl

потому что это не моя страна а его

Я Тот Самый

А че ты делаешь в чужой стране

Я Тот Самый

Ну тогда к родне возвращайся.

Николай Бунтарский

Захотеть уехать и забыть...

Александр Зуров

бухнуть, а с утра подумать)

Игорь Ильин

Ничего)не думать об этом