Damir Kaldarov

Факт о человеческой лени № 212682340236 Вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число...

Ответы
Александр Кузнецов

))) факт о лени? думаю что лень тут вообще не при чем, ну разве если только косвенно и то в положительном ключе. возможно вам еще один факт в копилку - люди читают словами, а значит любой читающий (исключаем детей, которые читают еще не словами и тех кто тоже на таком уровне) пропустил это "слово" из цифр, прочитав его на автомате и сразу поняв, что оно не имеет никакого смысла для прочтения сразу. в нем нет никакой зависимости (на первый взгляд) и мозг автоматически его отфильтровал! а вот и косвенная привязка - это рационализм! рационально не делать того, что не имеет смысла в данный момент, что приводит к экономии времени. все зависит от стимула! вот если бы вы что-то написали в конце интересного об этом наборе цифр и это заинтриговало бы человека, то он бы обязательно вернулся и причитал бы это! а вот вам еще один аргумент - я очень ленивый человек, но однако вы заинтересовали меня своим вопросом (точнее у меня появилось желание опровергнуть очевидную ложь) и я написал такой длинный ответ, что вообще противоречит действиям ленивых людей, коим я являюсь! )))

Александр Кузнецов

хорошо, придумайте себе сами фигуру или еще что-то, что вам объяснит явное противоречие в системе!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если начнём сейчас Евклидово пространство разбирать в теории, то нас поганой метлой отсюда гнать начнут)))

Александр Кузнецов

))) даже если не начнут, я сам уйду с татами, т.к. слишком слаб в научной сфере! ))) надеюсь вы учтете мой первый ответ и этого будет достаточно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже не кот учёный, но некие основы мне известны)))

Александр Кузнецов

это хорошо! )

Облако На_Крыше

На само деле - это вовсе не лень... Человеку свойственно отметать все лишнее, с его точки зрения, для восприятия. Что бы не перегружать память ненужными сведениями.. Если бы меня заинтересовало чем-то это число, то я бы его прочитал полностью)))

Карина Калина

а ты узнай!)) ха

Облако На_Крыше

вот вредная какая)

Карина Калина

неа я не вредная))

Юлия Козинова

"Каждый для савоих извращений спрашивалку использует))".....а ты для чего?)))

Облако На_Крыше

Я уже использовал ее по максимуму))))

Иван Атавин

ну тогда умнож каждое число на 35,затем вычти то что получилось в ответе и извлеки корень из 36....но тебе это лень делать ,нетакли???))))))))

Карина Калина

ахах)ага

Скромный Незнакомец

Я некоторые вопросы не читаю, не то, что бессмысленные длинные числа. Это не от лени - это нецелесообразно. Вот такой мой ответ

Ирина Губанова

Дело не в лени, а рациональности. Если не в школе, то всякое большое число разбивается на последовательный ряд. Так удобнее.

Алёна Ян

неа, легко двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть)

Аликпер Агакишиев

212 двести двенадцать миллиардов 682 шестьсот восемьдесят два миллиона 340 триста сорок тысяч 236 двести тридцать шесть..:

Александра Киршенман

Два миллиарда двенадцать тысяч шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть.Ну как?

Ирина Терентьева

Должна быть цель, чтобы преодолеть не лень, а равнодушие. Я могу его прочитать. Зачем? Нет мотива - нет действия.

Рэйн Мен Спинозов

двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть =0 )

Ма
Марина

Двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть...

Edward

еще дело не в лени а в нужности информации, дело доходит до интуиции, если человек бегло прочитал коммент не заостряя внимания на числе и только в его примерном размере, значит у него развита интуиция и фильтрация инфы.

Антон Анатольевич

двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть.

Кот Обормот

Двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть.

Ольга Андреева

Двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть.

Тиана

двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть

Тиана

беспокоюсь пока молодая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наслаждайся, пока молодая, а когда наступит, то беспокойства особо не будут волновать

Тиана

нужно от лишнего избавиться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда лишнее взялось?

Тиана

генетика

Стрелец

двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть

Юр
Юрий

Двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть

Еркин Маннанов

двести двенадцать триллионов шестьсот восемьдесят два миллиона тристо сорок тысяч двести тридцать шесть

Марала

двести двенадцать миллиардов шестьсот восемьдесят два миллиона триста сорок тысяч двести тридцать шесть