Damir Kaldarov

Факт о человеческой лени № 212682340236 Вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число...

Ответы · страница 3
Уженок Дождя

при чем тут лень, если мне например не нужно что то, то зачем это делать,

Там Где Лето

мы заранее приходим к выводу о бесполезности цифр в данном контексте))

Babek Allahyarov

Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете

Оля Оля

Да вроде прочитала! Значит пока по это психологии не совсем ленива!

Waw

я слишком умен, чтоб его читать, ибо смысла оно не несет ни какого 😉

Анастасия Савченко

я не ленива но просто зачем мне это ?Физически я точно не ленива!!!

Ал
Александрович

Вынужден заметить, что не прочитать,а просчитать сие, наверное...

Алексей

Не каждые способны...

Сергей Ключевский

вопрос не в лени, а в смысле. объясни зачем мне читать это число?

Золотая Пыль .

Скажите вы когда смотрите на фото женщины читаете ее анкету ?)))

Пр
Практикантка

О, не стоит беспокоиться. Вы смело можете ставить прочерк.

Марго

нам некогда и незачем - при чем тут лень? экономия времени и сил

Максик Ласковый )

Нет, но это тритдцать три попугая... К чему привязано это число?

Алексей

Максик Ласковый )

Алексей, я даже номер своей банковской карты не держу в памяти. Зачем засорять свои мозги посторонними цифрами, если мне это ничего не даст? У меня в голове достаточно информации более важной и интересной. Замещать нужное совсем пустым - это глупо.

Алексей

Достаточно хотя бы свой телефон помнить)))

Максик Ласковый )

Например я помню в каком диапазоне должны быть базовые токи при определённом токе колектор-эмитер, чтобы открыть P-N переход. Какой уровень напряжения нужно создать, чтобы открыть канал проводимости тиристора или симистора. Схемы включения этих устройств. Уровни тепловой отдачи и т.п.

Алексей

Ну это узкопрофильные знания

Максик Ласковый )

Есть, разумеется, знания и информация о более сложных структурах Вселенной. Но помнить отвлеченное, даденное в насмешку 12-ти значное число - это абсурд.

Сергей Фофанов

НЕТ! 212 миллиардов, 682 миллиона, 340 тысяч, двести тридцать шесть.

Татьяна Нестерова

о да... когда вижу цифры, автоматом выключаюсь, не бухгалтер я...

Ал
Александра

Нет, не ленива, мне просто это не очень интересно... извините...

Сергей Шаталов

Прочитал число,но точно знаю, что ленив, а это как расценить?

Тастемир Рахимов

...слюшай...ти откуда номИр моей банковской карточки узнал?...

Алексей

Эта инфа не разглашается

Тастемир Рахимов

...ну, тогда я лиЩно приеду к тИбе и с прашу... Вах!!! То-то , думаю: пашему у меня каждый месяц пол-пенсии пропадают в неизвестном мне направлений.... ай-яй-яй, маладой шоловик....на 3 рубля 12 копеек позарился.... Вах!!!

Алексей

Ни-ни, это не я

Сергей Селимов

сэр,вы лентяй.и это факт.вам лень полное своё имя написать!

Ник 137

Уважаемый сэр! Позволю себе заметить, что сокращение имени удобно при общении с друзьями, а не свидетельствует о лени , присущей мне......Моя ленность гораздо более развита, чем Вы можете себе представить........))))))))))))))

Татьяна Туровская

Сам факт с числом-бредятина, поэтому никто его и не читает

Зинаида Кузнецова

ОНО НЕ НЕСЁТ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ. И ЛЕНЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ

Александр Кулешов

Или слишком умны, что бы понять - оно для нас бесполезно.