Степан А

Всё, таки: Роберт Плант или Оззи Озборн?

Ответы

Ни то, ни другое ... Предпочитаю нормальные песни и приличную музыку ... которую хочется слушать всегда ... где есть мелодия и смысл. А ГРОХОТ я и на фабрике слышал ....

Rena Rena

Не знакомы мне эти имена, так как принципиально не запоминаю имена собственные, скажите кто они и я скаду свое мнение

Вячеслав

Мне ближе Плант. Я вырос на его творчестве. Одно только произведение "Kashmir" разгоняет мурашек по коже..

Степан А

Согласен с Вами абсолютно!!!!

Вячеслав

Вот умничка!

Станислав

Я просто слушаю то, что мне нравится, не думая про исполнителей, как таковых.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Берите обоих и всех, к кому они сами относились с любовью и почтением.

Александр

Разные по стилю и исполнению, просто их нельзя сравнивать ))))

Ольга Маслова

вот именно

Андрей Татарников

Конечнооооооооооо............ ОООззззззиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

Да кто такой Роберт Плант по сравнению с Оззи?)

Степан А

Вы вопрос задали? Отвечу. Вопрос не уместный. Оба - Таланты!!!

Лора Исаева

... РОБЕРТ КАНЕШН ... ))) + ДИО И ДЖО БОНАМАССА ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ОДНА БИОМАССА...))))

Лора Исаева

... УКУШУ ... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

..КУСАЙ СВОЮ КУГОЧКУ....))))

Лора Исаева

.... ГРЫЗУ... )))

Даниил Лаврентьев

Не тот и не другой я выбираю Тиля виндельмана

Antonina Gavpilova

Роберт Плант лучший вокалист в истории рока

Андрей Фатеев

а кто это??? Плант какой то)))) конечно ОЗЗЗЗи

***

Билли Джо Армстронг или Тилль Линдерман))))

Роман Кузьмин

Я предпочитаю Яна Гилана,Девида Гилмора.

Рокер Де Театрал

Неужели трудно было Гиллана поставить.

Степан А

Гиллан, само собой, конечно. Но, послушав его на концерте вживую в 1989 году в Москве, очень разочаровался. Рокер, поймите меня правильно. Это только моё субъективное мнение.

Рокер Де Театрал

Понимаю вас. С трансформацией Гиллана согласен. Я вообще слушаю его до 1976 года, не далее. Но если уж выбирать из предложенных, то пожалуй всё же Плант.

Анатолий Макаров

Планта не знаю, Озборна как там ...вумен

Александр Куликов

У вас два любимых сына... Петя или Сима?

Ка
Калипсо

Плант. Оззи тяжеловат. Под настроение

Мечта О Крыльях...

О первом не слышала))) значит, Оззи)))))

Вадим Иванов

Честно скажу я не шарю в этом сори....