Сергей Шенин

символ г БАКУ

Ответы
Эльвира Пятыгина

На гербе Баку огонь и вода. Значит, можно предположить, что Каспийское море и горючие полезные ископаемые.

Tram Tararam

Брежнев пьяный на берегу в семейных трусах, и собака бродячая .... Ну Гейдар, Это уже слишком .... ))))))))))))))))))))

Рома Зотов

Хрустальная башня...Давно еще хотел посмотреть на сие чудо..Вот только что он символизирует я не знаю...

Вера Козловска

Хрустальная Башня ,среди фонтана.ООООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!! и вообще город в целом-впечатляет.

Габриэлла Diaciuk

Раньше это была Девичья башня, сейчас новым символом Баку являются Пламенные башни.

Игорь Сеитов

Не был в Баку. По-моему, старинная башня, но не уверен в ответе

J<
Jane <>

ах как жаль.... не знаю... да и в Баку не была.... ни разу (

Оксана Бусыгина

В Баку не была. Поэтому знаниями козырять не стану

С(
Секрет ((__))

сам бы лучше ответил на свой вопрос

Елена Мишина

Хрустальная Башня. Танец Фонтанов.

Алексей Гуркин

нефтяная вышка или портрет сухова

Натали Шестакова

Нет не довелось побывать в г Боку!

Алина Ok

откуда ж мне знать,я из Беларуси

Каралина Долматова

незнаю честное слово....извините

Олеся Карпова

ой дорогой я туда еще не ездила)

Сергей Шенин

родненькая съезди.

Олеся Карпова

как получится так сразу)

Алексей Неважно

Небоскребы на грани обрушения?

Сергей Вильчинский

сергей симвал спаска дальнего

Елена Ковалык

у википедии спроси ...я не знаю

Ночная Гостья

может быть Хрустальная Башня?

Михаил Архипов

Не знаю, может черное золото!?